Откуда берутся антинаталисты?
Почему множится пропаганда антинатализма? Это тролли или в этом замешана Большая политика, которая платит таким вот пропагандистам?
Психологически очень тяжело читать вопросы с подобного рода содержанием. Хочется спросить: "Вы что там, все с ума посходили?!"
Психология
Кто - нибудь знает ответ на этот вопрос?
ну конечно.. это ведь непосредственно антинатализм связан с идеологией геноцида народа
Елена Ласточкина
При чем здесь народ? Это популяция наша - т.н человеческая, она перенаселяет планету и вытесняет многих других существ, которые не вредят земле как делаем это мы вот и все. А то что есть разумные существа в нашей популяции, но их мало, они просто хотят этот замкнутый круг разорвать. А такие как вы думаете лишь гормонами и какими-то надеждами мол наше государство и население самое и самое . Вы рил зомбированны этим размножением
Мы в какой то период жизни все антинаталисты, но говорить это вслух, публично, это отсутствие воспитания, с другой стороны люди ж... у голую в публично выставляют и самоудовлетворение, что уж об этом говорить.
Наталья Л
Мы свою точку зрения в эти "определенные" моменты стараемся не навязывать всему человечеству. Здесь выбор - личное дело каждого.
Елена Ласточкина
Воспитание - это то что придумано людьми, которые где-то взяли что они пупы и мол надо делать так как делают они и ничего своего, потому что никто ( а это власные люди, помешанные на том чтобы им поклонялись) не любит чтобы кто-то выделялся т.к если кто-то выделяется и не поклоняется, то этот человек автоматически становится соперником в области несовпадения мнений и действий и мн.др
махровый эгоизм от сытой жизни
Наталья Л
Мне кажется - наоборот. С голодухи за любые деньги что угодно напишут.
Что-то не встречал такой пропаганды. Да и с нашим менталитетом, это нам не грозит . У на наоборот алкашня плодится, как кролики .
Наталья Л
Вы просто не внимательны или не обращаете на нее внимания. Конкретно на этом ресурсе она ведется уже несколько месяцев.
Правильно где начинается политика
Психология отдыхает в Психиатрии
Психология отдыхает в Психиатрии
Не парься, им не платят
Наталья Л
Так это что, у них самих так крышу рвет?.. С трудом верится. Сумасшедшие так связно не выражаются. Для примера возьмите хотя бы stamа: тот вообще в полной дереализации. И поговорить ему, видно не с кем. А эти пропагандисты подготовлены и аргументируют, вот в чем дело!
Скулят только представители белой расы, Китай, Индия, мусульмане с удовольствием плодятся-размножаются, смеясь над причудами инородных чудаков-мудрецов.
я так думаю.... антинаталисты и естественный отбор.... это всё из одной "программы" внеземного высшего разума.. (санитары в человеческом облике... что то в этом роде.... пока не знаю, как обьяснить, но думаю, Вы поняли, о чём я)
Африка бежит в Европу и летит Европа в жопу
Сдаётся мне, что это пропаганда. Земля - не резиновая, на всех ресурсов не хватит. Вот и приучают постепенно людей к тому, что размножаться - плохо. В Китае, например, политику: "Одна семья — один ребёнок" только лет 5 назад отменили. А ведь почти четверть века больше одного ребёнка запрещено было иметь.
Наталья Л
Заметьте: отменили, а не ужесточили! Например: рожать одного ребенка можно только со стабильным уровнем дохода в год "столько-то"...
Философские высказывания о смысле её (отсутствии) человеческого рода ..
Наталья Л
Якобы... Философское рассуждение на подобные темы не должно носить такой навязчивый и регулярный характер. Тем более, на публичном ресурсе.
Ирина Вишнякова
Ни кто никого за руку не тянет... (во круг много чего творится) но адвекватные люди всегда на своем (месте) А то что человечество это ошибка? я с этим согласен... но не согласен за её уничтожение (любимы способами)
А як же ш
Я антинаталист. Я знаю почему я выбрала это движение. Просто я понимаю смысл всего того что пытаются донести нам "мудрые" поколения 50х + и те люди которые" думают" как другое общество таких же не нормальных безголовых и не способных представлять последствия всего что происходит на данный момент в мире (войны, ненависть и т.д)
Похожие вопросы
- О чём может спросить человек, знающий ответы на все вопросы? (Психология, не философия)
- Подскажите пжл.Если наше подсознание знает ответы на любые вопросы.
- До сих пор я всегда знал ответы на свои вопросы. А на этот… я в прострации - может подскажете чего? (внутри)
- Правда ли, что подсознание знает ответ на любой вопрос?… ОБОСНУЙТЕ свой ответ)
- а я знаю. ответ на свой вопрос,а вы нет,вопрос-а от чего?
- ну, вот очень интересно, зачем некоторые заходят в Вопросы, чтобы написать, что они не знают ответа на этот вопрос?
- Вы не задаете вопросы,потому,что знаете ответы на все вопросы?
- Неужели вы не знаете ответы на свои вопросы? Знаете. Просто вы одинокие люди, поэтому и здесь сидите.
- Получается ступила я,или если что должен был он?Прошу без шуток,так как хотела бы знать ответ на этот вопрос...интересно
- Как думаете, лучше знать ответы на все вопросы или не знать?!