Психология

Вы любите оружие ?

Айсун Алиева
Да.
Айдана Мейрамкызы
Лучший ответ
лучше то оружие --которое созидает..
Katusha Ket
Да. У меня есть рогатка
Айсун Алиева ты опасный чувак, однако ...
Ненавижу. Это зло.
только для охоты
М*
Малыш ***
Как мама - НЕТ!!!! Даже все эти детские пистолетики. Кстати, у сына в детстве не было игрушечного оружия. И он своему сыну сам никогда не покупал...
Нет, не люблю .
люблю. предпочитаю ядерное. но дубину из сосны, обмазанную глиной обожженой на костре- в подвале держу.
Опасаюсь.
Ольга Зимакова
Нет... Оно несёт смерть...
Ирина Братко
Особых чувств к нему не испытываю. Использую его только для пострелушек.
Лгекое ручное бесшумное, арбалеты нравятся с хорошей оптикой кевларовые или титановые
Smart Girl *
...)
Айнур Амирбай
нет
Ирина Гасич
Очень люблю, при чем самое разное. Есть в нем какая-то особая грозная красота. С пистолета стреляла в тире, неплохо получалось, хотя буквально два раза там была. Пейнтбол пробнула побегать - тоже получается что-то. Когда мне было 19-20 лет тусила с реконструкторами, наобучали всяким приемам, типа как при помощи своего меча и щита забрать оружие у противника и другим разным плюшкам. Зачем в современном мире такие навыки понятия не имею, но прикольно. Луки, арбалеты тоже нравятся очень. Когда олимпиады летние, то соревнования лучников всегда смотрю, как-то вот интересно их смотреть. Есть мысли и себе лук завести... у меня был когда-то маленький-маленький самодельный железный (как сделала рассказывать не буду, это долго и смешно), залипала часами пытаясь в центр мишени попасть. Хочу какой-то такой как на фото, это фотка с сайта http://sportstrelok.ru Там много такого добра, и спортивные, сложные такие есть и арбалеты есть. Главное в этом магазине качество хорошее
Айсун Алиева если все то, что ты запостила правда, то ...
хотел бы что бы у меня был ствол
Natasha Loskutova