Психология
Почему говорят, что в психушке из больных превращают в овощей, с помощью таблеток вредных?
Правда ли это? В чем смысл так делать? Изначальная задача ведь, вылечить больного, а не наоборот
это и есть лечение, уменьшение симптомов, психиатрия не лечится
Высоцкий В. С. : ""Дорогая передача во субботу чуть не плача, вся Канатчикова дача к телевизору рвалась. Вместо, чтоб поесть помыться, уколоться и забыться, вся безумная больница у экрана собралась ...".
М. А. Булгаков. Мастер и Маргарита: "Бывал, бывал, где я только не бывал. И в психушке бывал. Вот только не спросил у врача, что есть ши-зо-фре-ния ...Но вы сами у доктора спросите!".
Смотрите в Ютуб по словам "правда о психиатрии". Зачем лечить, это хлопотно и долго ...
Да, некоторых, которые не поддаются лечению, или "по заказу"; с помощью ГАЛОПЕРИДОЛА.
потому что так проще ими управлять, в донном случае -держать под контролем
https://www.youtube.com/watch?v=AkFXmqN4XrQ
https://www.youtube.com/watch?v=r3JFbRozmlk
В чем смысл так делать? Да в том, чтоб больной не бурагозил, а лежал спокойно в койке. Ибо психболезни не лечатся. Это не насморк.
Только буйных, да и то, только на незначительное время - им дают психомодуляторы с "затормаживающим" психику эффектом, давая т. о. их гипервозбуждённым нейронам небольшую передышку и возможность восстановиться.
По окончанию действия нейродепрессантов скорость протекания нервных реакций восстанавливается.
чтобы больные вред не причиняли. А лечить не умеют.
они вкалывают им успокоительные - чем спокойнее больной тем легче за ним смотреть вот и постепенно они превращаются в овощей
..если тебе и правда интересно, - почему на планете, где ты живёш ,
существуют три вида существующему )
1) бирюзовый нейтринно-нейтронный "цыфровой" мир (ему термин ="ово" (щ' вне.
2) атомарный красный (хромосомно =щ, с переходом в нейронный (ш' вне.
3) людской белково-молекулярный (ь=ъ ' вне
__нетрудно и самому до (с ш) год (дать щ) =ъс (ово) я ,
( пэсэи = объеденяет одну филию в через три в одно тройное с (о=а=я) знание
что __по твоим данным в вопросе __отвечу по третьему = по люски
_________________________________________
_такие здания = как религиозные = государственные все, служат
для в них служащим - всегда анти людскому с (а=о=я) знани (оая) эм (или жэ) у.
__никогда __служащим для госовским и религиозным быто~отрезковым ,
разменявших свои нейтринки в через межпротонные дырки на нейронные
волоски, а ими на хромосомные цыфро-спиральки, дорвавшиеся до сласти
во власти - никогда невыгодны чистые ссс (амосто) знаниэ.
__для того еденицы ( падших двухдатовостью вечных микро (ово)
существ, по имени рожи людских в инфосмишных ( короче = все властные
гниды и паразитируют на сознаниях двухдатовостью вечных
никак полностью недоживаемых бытоотрезков, но
в календарной дате смерти = мгновенная календарная дата ,
саморождения ( от того самые первые термином (ово) и создали рычаги
им во сласти - и числом шариков у генной человечеству спиэральки
в через синьконовосвивальность ( код абсолюту) = все формулы хим
препаратов = сводимых к ? = усыплению = угнетению сознаний =
к подавлению свободомыслию .
_____вот такой ответ, который лично ты __никогда, никем из людей
у всего числа всех людей __ну никак не получиш от них ответом .
так как всё человечество __сам понимаиш=щ
всем человечеством вечно гниющий перепроживаемостью
двухдатовых бытоотрезков = самою спиралькою =космосом
извнутри вселенной оболочкою вечною теплицею в над самою
спиралькою )
этот код ищут абсолютно все разведки во все времена, служа для
кучки (ово) вирусов = служа всем чело-овошщами для кучке сифоовощшэй
__то в виде этих изо ( и на самовопрос? я где? внутри точности ?
или всахнаходясь-тут-ru-шэ ?
__и представь себя в безконечности небытия пустыни, внутри которой
и весит такая тепличка, в которую ныряли пред началом жизни
абсолютно все несменные нейтринки, нейтронно о оцыфэрававшимижэ
всю сменность и галактикам и звёздам и всё скрутили в эту планету ,
на поверхности которой кучка полностью сгнивших во сласти, манипулиэрует
с (о=а=я-тока не автора-автор вне) знаниями абсолютно всех людей

существуют три вида существующему )
к подавлению свободомыслию .
спиралькою )
или всахнаходясь-тут-ru-шэ ?