Психология

Говорят что в психушках превращают в овощи. А вот что это значит? Можно поподробнее?)

Кататонический ступор, стеклянные глаза, фиксированная поза, отвисшая челюсть, текущие из полуоткрытого рта слюни, время от времени просыпается что то бормочет или порывается куда то. Тогда еще дозу вкалывают.
Оксана Молякова
Лучший ответ
Пить, есть и выделять всё назад.
Ih pichkaiut trankilizatorami,chto nervi u nih ne viderjivaiut..
Юлия Теньгаева
Выступаете против чего либо.
Вас отвозят в психушку.
Один укол, и Вы овощ.
Все просто.
Ira Sugakova'
Накачивают лекарствами, люди превращаются не только в психически но и физических инвалидов
На
Наталья
Превращают в человека который только спит и ест. Других целей в жизни у него больше нет.
Но не нужно думать, что это делают со всеми, кто туда попадёт. Это не так.
Дана Дорошко
человек сильно возбуждённый, который не в состоянии владеть своими чувствами,
подвержен неадекватному поведению.
его изолируют и пытаются медикаментами помочь справиться с проблемой.
лекарства погружают его в сон и глубокий.
даже разбудить порой сложно. от некоторых препаратов
есть физические проявление. очень неприятные и отталкивающие.
больной становится слаб и подавлен.
все мысли о подушке и часто появление зверского аппетита.
работоспособность очень слабая. чёрный чай может реально прояснять ум.
есть шанс жить человеком. очень важны устремления.
Из человека делают робота, он не думает, никуда не лезет, не задает вопросы, ну очень выгодно персоналу, а правительству еще выгодней.
Это много чего значит !
От нейролептиков можно стать зомби.