Психология

Вас не пугает в людях жажда наживы и власти?

Нет: они обречены на фиаско, потому что все решают общественные интересы в конце концов.))
Анна .....
Лучший ответ
пугает очень с 85 года особенно..
Меня огорчает, если некому встать на их пути.
Настя Колотова
многие ту правильные такие говорят что им чужого не нада, а честно скажу если найду миллиончик на мелкие расходы, то точно его подниму...))
мы живем ради денег
Очень даже пугает!
Tanya Kruk
пугает. а тебя?
Аліна Рудь
Тяжкая доля у Людей упавших в наживу... *кармические отработки плачевны*=власть и деньги многих душ погубило... всё важно иметь баланс.... мудростью жить и ближнего не забыть.
Gulsum Baidenova
Такое было и раньше. Бог им Судья. Главное самому не стать таким, не испортится.
Angella Kirakosyan
Не пугает, потому что -ДА! в людях это присутствует... ну есть сволочи
не пугает по тому что - НЕТ! это сволочи, а сволочей мы не боимся... враз ушатаем...
Ответ - нас ни что не пугает ))) вот !
Это естественные желания. Ничего необычного в них нет. То, что не прилагают к этому усилий тоже не пугает, это у почти у всех так. Мне нравятся те, кто трудятся для достижения своих целей, я уважаю таковых. Многие, кто изучает, работает, познаёт, руководствуясь первичной мотивацией, указанной в вопросе, осознают ответственность за многое тог, что сопряжено с наживой и властью. С ними интересно. Пугает иное, то, что трудно предсказать. Это норма. Оно обязано пугать, ибо испуг тоже мотивация.