Психология

Вульгарно выглядит? Фото

Норм
Динара Абелькенова
Лучший ответ
Не то, что бы вульгарно, скорее говорит о стереотипности стиля... Который в данном случае, с такой фигурой - немножко неуместен...
нет пропорции
Танюша Б.
Платье для определенных случаев, ничего вульгарного не вижу.
Платье как платье. Главное чтобы вам нравилось.
Indira Id186385607
Если честно-да.
Марина Попова
Дешево... рюшечки эти сверху, марля спереди. Цвет вульгарный завлекающий самцов. Вы с красным поосторожнее. Этим цветом вы многое о себе говорите.
Irina Freidman
хорошо, но эта сетка сверху ((
Светлана Верхоланцева Да вот же.. в нашей деревне сложно что то найти..
ну, в общем.. да, извините за прямоту..))
изысканно, когда есть интрига..)) когда один, ну.. максимум два акцента на сексуальность.. Например, облегающий силуэт (талия, бедра подчеркнуты), но ножки спрятаны - длина в пол, грудь, плечи, руки - закрыты, волосы в строгий пучок.. это интересно..))
а тут - ну просто все, как на ладони..) простора для фантазии вообще нет..) да еще и сеточка, и рюшечка на груди - это уж вообще.. моветон..)
очень "дешевое" платье.. жаль, портит такую прелестную фигурку..))
Светлана Верхоланцева Нет ничего, нигде.. очень расстроена.. очень..
Не айс.
Да нет, грудь закрыта, длина- средняя.
Галина Лоцман
Не пристойно, жалко...
Нaтaли Натали
Нaтaли Натали С такой фигурой самое простое, а значит элегантное оформление:) Удачи.!
не по осени
И1
Инчик 1
Нормально ----Лицо подчеркнуто --что надо скрыто --и цвет о многом говорит ---
кого то хочет покорить ===Решайся --а главное лишь только не стесняйся ---
до старости так много еще жить ----и глаз завистливых и восхищенных --не перебить --и щечек покрасневших тоже --цвет платья сможет притупить ---Одевают всегда то что самой --самому нравится ---и не мешает ни в чем ---если килограмм 90 цилюлита в такое платье затолкать --то конечно будет абсурд
Верх с низом не гармонирует
экзотика.... только не на экзамен в нем
Многое зависит от лица. Но фигура у Вас острая, ей такая одежда вполне должна идти, может не эта, а контрастное что-то, типо этого. Вульгарно такое выглядит на более мягких женщинах.
Мне нравится.
Юлия Мейнерт
не
Галинка Шукало
А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВУЛЬГАРНОСТЬ. ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ФИГУРА. А ТО ЧТО КРАСНЫЙ ЦВЕТ ПЛАТЬЯ, ТО МНОГИМ ЛЮДЯМ ОН ИДЕТ.. И МОДЕЛЬ ПЛАТЬЯ В ПРИНЦИПЕ СКРОМНАЯ. МНЕ НРАВИТЬСЯ... И ЕСЛИ ОДЕВАТЬ ЕГО МЕРОПРИЯТИЕ С ПРИЧЕСКОЙ И ДРУГИМИ АКСЕССУАРАМИ., ТО ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО.
До определенной степени
Larysa
Лица вот еще не хватает
Albina Basharova
Довольно))
Нет, не пошло. Не очень дорого-да. Обычно.
Оксана Бер