Психология

Какова вершина любых отношений ?

Svetlana A)))))) ***
Духовное родство.
Анастасия Конорева
Лучший ответ
Одна плоть
И это не про секс, вернее не только про секс
Когда становишься единым целым не буквально, а внутренне
Понимаешь каждый вдох и выход, не мыслишь себя отдельно, веришь ты, и верят тебе....
А вы как думаете?
* Две души гуляя по небесам,
Говорили в тишине по душам
О Земле говорили ничего не забыли
Из того, что пережили там.

Две души обнявшись там по звездой
Вспоминали час особенный свой
Час, когда тьма пропала и душа отыскала
Путь к душе единственной родной.
объединение, единство, согласие.
В конечном итоге должна победить дружба.
А большее - любовь, которая обогреет не только двоих.
вечное единство
Другу передал, часть своих любовниц. Он даже в кафе боялся подойди к девушке. Я был в аху... Начил он смоих любовниц. Спросил он меня, в чем секрет. Дари радость, смех. Главное не боятся знакомится в реальности. Он превзошёл меня. Мы ехали. Я поспорил сним На 1000 рублей. Что не сможет мознокомится с девушкой в автобусе и разговор должен продлиться больше 15 минут. Сели две девушки на против нас. Он справился. Я продул спор. В его лице я увидел огонь, большого счастья. А начил разговор с девушками о погоде. Самое интересное он сам мне штуку отдал.
За то я помню, сколько у меня было не удач. Много. Потом все наверстал. Жена, дети, любовницы.
Женя Мейлер По рассказу, когда у вас жена и дети, видно, что вам не 20. Но писать с такими чудовищными ошибками!... О многом говорит, кстати. И я никак не пойму, при чем здесь друг, который научился знакомится с противоположным полом? Это вершина человеческих отношений? И еще, когда есть жена и дети, то вот там должна быть идиллия, вершина отношений, а у вас любовницы.... И вы об этом так просто говорите.... Как будто это норма.