Психология
А если бы вы увидели призрака... и рассказали бы об этом близкому человеку- он бы вам поверил или " записал" бы вас в
разряд ненормальных?))
а зачем тогда близкий человек..? Если с ним нельзя об самом сокровенном говорить?..
близкий бы поверил по любому
Он бы выслушал. Ну, предложил бы мне отдых. Куда угодно. В Ялту, на Марс, в Кратер Ричи. Д-р-р-р-рамба! Сахар-р-р-р-рок!
У психиатров очень большая взаимовыручка.
Второй вариант...
он бы решил, что я долго за компом сидела
Это невозможно. Я бы искала разумное объяснение и, если бы и рассказала кому-то, то только для того, чтобы проверить не свихнулась ли сама.
мой бы поверил).. часто вижу сны с какими то сообщениями от умерших близких. он так и говорит, что у меня сильная связь с моей роднёй..
мне многие знакомые рассказывают, интересно... верю)
Жене говорю - лягушку нашёл, а она превратилась Елену Прекрасную. Вот, рядом лежит.
Жена записала в разряд ненормальных и меня, и её.
мне бы поверил, я бы постарался.)
Вот именно по этому ничего не надо рассказывать.
Конечно в ненормальных
Зачем мне говорить и доказывать что я их вижу, чтоб меня скорее в дурку упекли), не я не враг себе)
Смотря как рассказывать умеете Гелена Гелентвагевна всё зависит от вашего красноречия! Вы умеете убедительно говорить? Тогда и йа вам поверю что вы видели НЛО вас похищали инапланетяне и всё такое! А если убеждать не умеете то конечно вам и близкие не поверят! ИМХО если что! =)
Скорее второе )
Мне девушка сказала, что она что то подобное видела, кстати она живет возле кладбища, а я сказал, что поверю, если останусь у нее и буду наблюдать и здесь я выбрал верный вариант)