Психология

С чего бы вы начали рассказ о себе?

Акимат ***
Скукота. Давай о тебе, а я буду перебивать и говорить, что у меня так же было!

хотя по правде, я месяцами молчу в сети. Пару часов на ответах посидела - и мне хватает на следующие пару месяцев. А в гостях почти всегда молчу
Марина Запольская
Лучший ответ
давным -давно .. повстречал как -то добрый молодец Володимир распрекрасную Лидию.... Долго хаживал он вокруг да около.. то кусок сала притащит, то шмат мяса, то круг колбасы, дабы милостивить свет очей своих.... и сдалась она .. ага.. 7 марта всю жизнь отмечали как день знакомства)))))))))) а потом народилося чудо дивное, дитя умное да красивое .. и нарекли ее Леночкой ...
A scho ento komu-to nado;)
Елена Блинкова
Тащили меня в этот мир щипцами, сам я сюда вылазить не хотел. Повредили голову... теперь мучаюсь с ней.
Гаухар Ибатова
С Мечты...
Стандартно:
Родился в... году...
Людям с больным сердцем, со слабой нервной системой, впечатлительным лучше удалиться))))
жили-были... мама и папа..)
Ольга Косьмина
С настроения .
С беззакония.
Olga Zidkova
Со слов "Когда я был маленький..."
Анна Кушкян
Ладно, второй раз задаешь, отвечу. Начну с описания моей внешности, на кого училась кем работаю и что нравится. Если надо полное резюме дам))
Наташка) =*
С описания своего детства
Н.
Нина .
Море смеялось. Под лёгким дуновением знойного ветра оно вздрагивало и, покрываясь мелкой рябью, ослепительно ярко отражавшей солнце, улыбалось голубому небу тысячами серебряных улыбок.
Познакомился бы со слушателем.
Роза Исаева
Я жирный, необщительный и нищеброд.
Diana Ursan
с заглавной буквы как минимум
Значица, трясусь как-то я у папы в яицах ...
Олеся *****