Психология

Вы занимаетесь саморазвитием? Если да каким образом, книги, вибинары, тренинги?

Помимо книг ещё нужен чистый разум, чтоб не понопихать в голову разной ерунды на тренингах, и вообще они опасны)
Ольга Камелетдинова
Лучший ответ
книги и интернет.. плюс нужные контакты с нужными людьми--ВРЕМЯ не кидать попусту
Инна Шакирова
занимаюсь..
:)
тем что интересно
Занимаюсь. Все ответы есть внутри нас, для этого не нужны книги, тренинги и т. д. Но всё, что интересно, читаю и смотрю.
Я изучаю шастры .
Стараюсь.
Чтобы долго не говорить, это все тут- realnow.ru
Meruert Aliyeva
Семинары? Фи. Книги по психологии. Тоже фи.... Тренинги тоже фи.... Это всего лишь бизнес....
Раньше думала, что нужно развиваться.. Потом психанула и стала жить как хочется. Читаю что нравится, занимаюсь чем хочется... а не что навязано этими тренингами в рекламах кругом. Это какой-то бред. Пропаганда " Как стать лучше" , но откуда им знать какими мы должны быть ..?
деградируем
Смотрю на раздевающихся девок по моим заявкам
Tatyana Miroshnichenko
Все, что интересно-это и есть развитие, а интенсивность определяется талантом.
Здравствуйте! раньше я был очень пассивным... я живу в краснадаре! потом узнал про них... Проведение тренингов в городе Краснодаре. Бизнес тренинги, тренинги личностного роста, тренинги по продажам! вот они мне очень помогли со всеми делами... спасибо им я создал свой бизнес! очень опытные люди.. Они команда тренеров. У них очень широкая линейка тренингов и семинаров. Более того, каждый из них готов стать вашим личным коучем, наставником! они поможет вам развивать себя! и свой бизнес! удачи!
https://vk.com/treningikrasnodara
Перестать быть дебилом

Поменять неадекватное сознание, на адекватное.
(Стремится к правде, а не от правды).

Превратиться из демона в ангела

Это будет заметно, по сильному стабильному состоянию счастья.
Сейчас почти все люди живут в депрессии.
Хочешь быть счастлив? Перестань жить по лжи. Не пей алкоголь и не ешь мясо, выкинь телевизор, не езди на машине и не ходи на завод. И будь подальше от религии, поближе к природе. И учи этому других.

Тебя за это никто не привлечёт.
Зато эта тёмная цивилизация развалится, а ты станешь человеком.

Основные азбучные истины. Без них человек обречён на невежество, безсмысленное существование в страдании.

1. Всё есть истина. Незнание и отрицание истины есть демонизм.
2. Эволюция сознания, единственный смысл существования. Всё остальное, инструмент для этого.
3. Всё делится на Свет и тьму.
4. Эволюция возможна только через Свет.
5. Ты не есть тело.
Перепелица Марина гениальный..
:)
бред
Саброна Назарова Нет у меня ни какой депрессии )) наоборот рост интересов, подъем жизненной силы ))
Я ОТРАБАТЫВАЮ УДАР ЧТОБЫ БЫЛ КАК ВЫСТРЕЛ