исходя из личного опыта говорю: ничего этого не нужно.
им нужны только разговоры о раздвинутых ногах и быдлячье общение с использованием ненормативной лексики.
Психология
чтобы удержать мужчину нужно хорошо выглядеть, быть начитанной и постоянно заниматься саморазвитием?
Смысл в удовлетворении потребностей, да есть конечно быдло которому требуется быдлячее общение, но не все такие. Вы в одном правы, что быть начитанной, хорошо выглядеть и заниматься саморазвитием это не есть панацея от несчастной семейной жизни. Без взаимопонимания взаимоуважения и взаимной заботы всё это не стоит и ломаного гроша. Можно быть семи пядей во лбу, красивой как Афродита, но при этом жуткой стервой или еще что-то подобное, и вся эта стервозность женская перекрывает любой достоинство. Потому что мужчине нужна женщина, а не картинка или начитанные мозги или повар или домохозяйка, и тп. думаю вы меня поняли..
Смотря какой мужчина, они бывают разные, не как женщины.
любовь!
Добрый день, Наталья)
Что-то в ваших словах есть. Только насчёт раздвинутых ног таки лучше не общаться, а заниматься в этом направлении с дамами. А в целом да - верно. А! Да!. Вы ещё пиво упомянуть забыли)
Довольно печальный опыт. Люди очень разные и отношение нужно каждому своё. Если человек действительно хочет уйти, то зачем его удерживать? Можно ещё пинка для ускорения дать, чтобы исчез побыстрее. А хорошо выглядеть, читать и заниматься саморазвитием надо в первую очередь для себя. Доброго дня!
Анар Амангельдина
Доброго дня)
это нужно даже миллионерам... похоже на то
вашему опыту можно только посочувствовать
Исходя из личного опыта говорю: ничего этого не нужно.
им нужны только разговоры о раздвинутых ногах и быдлячье общение с использованием ненормативной лексики. Это вы с таки людьми общаетесь и ТОЧКА
Обогащайте свой опыт - вопрос сам отпадет.)
П, С,
Вы забыли к саморазвитию добавить - МОЛЧА!.)))
П, С,
ну это не мужчины
А такие ещё не выдерживают женского ора и кулаков.
то что вы сказали - это для школоты, студаков и типичного быдла
Бред
нет
Если его надо удерживать, то лучше сразу отпустить.

ни с тем связываешь свою жизнь...
Да... иди красся и про ноги не забывай.. ложись.)))
Быть на одной волне, либо общие дети - как вариант!