Психология

Вы За то, чтобы геи и лезбиянки усыновляли детей? Какими вырастут дети, в таких "семьях"?

Уже есть данные о резком росте людей с нетрадиционной ориентацией в странах, где разрешена пропаганда ЛГБТ. В семьях это будет еще ужаснее.
Юлия Сугоняко
Лучший ответ
Вообще бы не позволяла общаться с детьми, особенно если они пропагандируют свои наклонности. Душевнобольным нельзя вступать в брак, в этом случае это тоже оправдано.
Настя Шубина
У нас слава Богу такого законам ещё нет .
А какими вырастут дети кто знает .
Albina Askerbaeva
Нет...
Морально изуродованными....
Обычными детьми вырастут
Вы почему-то игнорируете тот факт, что ВСЕ гомосексуалы выросли в гетеросексуальных семьях. И что ?
'юлия Штепа'
Против
Я за свободу выбора, которую Бог дал людям.
такие же как и в других или лучше, потому что если люди готовы заботиться о чужих детях, как о своих, они лучше многих родных родителей
Я за то чтобы все дети принадлежали государству, родители не обладают достаточным опытом для воспитания детей, много всяких алкашей, нищебродов и маргиналов выступающих против действующей власти - они не способны воспитать полноценных граждан и таких лучше стерилизовать после того как они родят государству граждан
Анна Кузнецова
не хотела отвечать, скроллила ленту, но духи... Вы предпочитаете человека воспитанного собаками или волками? . в детском доме специфические порядки и развращения, как в семинарии, где Кураев осветил сор, вынеся из избы. Пусть смотрят на человека, на его жизнь, опрашивают знакомых. Пусть 5 лет проверяют! Но не лишают возможности... 90% отказов пусть будет, но ведь каждый человек имеет право быть услышанным
мое мнение Против!
Однозначно против! С самого раннего детства у таких детей будет перед глазами пример нетрадиционной семьи, это будет для них нормой. Вполне вероятно, что повзрослев они захотят создать такую же семью.
Не, я против, скорее всего вырастут с известными склонностями, по крайней мере это повышает вероятность.
Наталья Александрова Сексуальная ориентация - это врождённое, а не приобретённое.
бедные дети
Damira Mamatkanova
ЛеСбиянки. Я за то, чтобы не совать
Свой нос ни в чьи семьи.
И если люди Люди с большой буквы,
Мне покуй, какая у них ориентация.
Чет взбесила сейчас. Вики, у тебя дети есть?
Родные, свои?
Резеда Сулейманова есть.. не знаю, что ты взбесился.. Они не будут нормальными, эти дети. У них не будет правильной ориентации