Психология

Как жизнь дает свои подсказки?

Яна Митроша
Многие говорят что видят это и чувствуют!
Но не я.. ((
Я вообще не понимаю этого и мне кажется никто и никогда не давал мне никаких таких знаков!))

Приветик, дорогая!)))
Алёночка Быкова
Лучший ответ
Яна Митроша Удачного денечка, Гельчик!)))).. обнимаю!)))..
Предлагая- свои варианты.
Дает, только человек не всякий умеет ими пользоваться
если через головку не входит тогда через мягкое место самая жизненная учеба
Её инструмент- ГРАБЛИ..)
D*
Darina *******
Какая ладошка зачесалась.
На какую ногу и как сильно споткнулась.
Это всё приметы, но они работают на тех, кто их понимает и не отталкивает.
...пинками под мягкое место обычно)
Говорят, знаками, затем словами, и под конец укладывает в лёжку
Liliay Skorik
Сначала мягко и деликатно. Если не доходит человеку- жёстко, вплоть до проблем со здоровьем, деньгами и всем остальным (
Критерий истины обо всём том, что нам хочется узнать, всегда лежит не так уж и далеко, как порою нам кажется. Всё заключается лишь только в том, насколько мы позволяем или не позволяем доверять окружающему нас миру и, прежде всего, самим себе. Вычурность умозаключений не всегда полезна, когда нам хочется узнать истину того или иного процесса или явления. Большие объёмы информации требуют больших затрат сил как психических, так и непосредственно связанных с ними физических, а поскольку возможности человека велики, то главное, чтобы хватило физических сил всё это осуществлять до того, как произойдёт переход на другие уровни носителей конкретного разума.

Крушение надежд, крушение судеб – не такой уж немаловажный аспект нашей с вами жизни. Где-то, можно было бы и сфальшивить, но только не здесь и только не тогда, когда на карту существования мира вечной души поставлено "ZERO".
Неимоверность решения сложнейших задач по предначертанности судеб выступает как некий ориентир того, что ты должен сделать в этой жизни, какую судьбу себе уготовить, какие надежды поселить в своей душе и пройти сквозь шквал побед и падений, неудач и ошибок, может быть, даже предательства со стороны окружающего тебя материального мира. Но на том и стоит дух, на том и зиждется кармическая предопределённость, что, не познав всего, ты не сможешь докопаться до истины своего бытия и уйти, не изведав удовлетворения в победе разума естества, а не надуманных кем-то небылиц о жизни блаженной, не знающей болей, радостей и тревог.
Грамотен тот, кто остаётся в поиске себя к миру, а не заблуждающийся в том, что грамотность, иже сродни ей образованность, не определяют глубинных процессов, происходящих в душе как таковой, созданной по "божественным" законам. Узурпирование души разумом телесности несёт в себе изначальную ошибку, ибо тело всегда первично и несёт печать только формообразования, а не как источник слияния душ. Только в их взаимодействии рождается гармония: “слиянье тел, слиянье душ, судьбы сплетенье”. Только так начинают взаимодействовать миры, только так рождаются новые вселенные, которые затем наполняются ароматом разумности, а не запахом незрелости. Исключи что-то одно и не получишь в результате ничего, ибо мир наш настолько мал и так неимоверно велик, что потеряться в анналах жизненных переплетений можно так, что даже свет далёкой звезды может показаться ближе, чем судьба твоя, точнее, поиски судьбы своей в бескрайних просторах Вселенной.
Кристаллизоваться – значит приобрести способность быть многомерным, разнонаправленным. Иметь возможность идти по любой грани выбранного пространства и не бояться острия ребра, ибо не остриё это бритвы. Это значит испускать свет в разные миры и быть видимым отовсюду, слышимым всеми, кто захочет вас услышать. А это уже совсем другой подход к проблеме решения поставленных не нами, заметьте, не только нами, а неизвестно когда и кем ещё до нас, вопросов судьбоносности нашей жизни и организации надежд, как стимула живущих. Не будем это брать в далёких галактиках, а только на нашей планете. Этого, пожалуй, будет достаточно. Когда мы разберёмся у нас, то нетрудно будет понять, как подобное происходит в других мирах, на других уровнях, в другом времени и пространстве.
Strange
Катрина Зиновьева Борис Лозынин

"ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ" -
Забыли указать автора.
Висюлями в основном!)) Здравствуйте сударыня !;-)
Жанна Югова
Яна Митроша Рада вам сударь!))..