Психология

Охотно ли вы даете свои книги другим людям читать??

ДАЮ.. . всегда... и жду когда можно завести ДИАЛОГ.. . о прочитанном!!!
Катерина Микулова
Лучший ответ
Даю, но неохотно, не всем. Охотнее дарю изданные мною книги
нет!!! !
свою библиотеу собираю с детства, там каждая книга выбрана любовно,
читана по многу раз! так что, извините, что моё-то моё..)
Есть люди аккуратные, а есть неряхи. Аккуратным людям даю с удовольствием, и они возвращают в том же состоянии, что и взяли, а неряхам я даю ссылки на книги в электронном виде)))
Нет. Кто их знает, какими руками они их берут. Может во время еды читают. А еще есть любители хорошую книгу - зачитать, и пока сам не скажешь, что бы отдавали - не отдают.
Елена Маркова
Только проверенным читателям, твких 2 человека, остальные перебъются
Альонка Лащ
Даю только маме, больше никому. Жалко книги, не за копейки куплены, чтобы их терять или видеть страшными.
Oksana Oleynik
Свои книги никому читать не даю. Слишком дорожу ими. Если уж я её приобретал, значит она очень нужна мне. А если не нужна, так проще совсем отдать.
К сожалению у меня своих книг нет.... Не написал.... Чужих отдал много. В последний раз была партия из пяти коробок от "советского" телевизора.. .
Зато я знаю, что их читают....
нет... жалко книгу для того. кто не будет в нее вникать. но для хорошего человека- не жалко
Апптк Апптк
Гаухар Телембаева А если вам этот хороший человек вернул книгу погрызаннуюсобакой! Вы датите еще раз книгу??
Да библиотеке не имею . Не букинист .
Неохотно. На книги потом бывает больно взглянуть. Не перестаю удивляться тому, как некоторые умудряются доводить их до такого плачевного состояния.
согласна с вами полностью.... и я сейчас никому своих книг не даю.... надоело из-за неряшливости друзей выяснять отношения ((