Психология
Охотно ли вы даете свои книги другим людям читать??
ДАЮ.. . всегда... и жду когда можно завести ДИАЛОГ.. . о прочитанном!!!
Даю, но неохотно, не всем. Охотнее дарю изданные мною книги
нет!!! !
свою библиотеу собираю с детства, там каждая книга выбрана любовно,
читана по многу раз! так что, извините, что моё-то моё..)
Есть люди аккуратные, а есть неряхи. Аккуратным людям даю с удовольствием, и они возвращают в том же состоянии, что и взяли, а неряхам я даю ссылки на книги в электронном виде)))
Нет. Кто их знает, какими руками они их берут. Может во время еды читают. А еще есть любители хорошую книгу - зачитать, и пока сам не скажешь, что бы отдавали - не отдают.
Только проверенным читателям, твких 2 человека, остальные перебъются
Даю только маме, больше никому. Жалко книги, не за копейки куплены, чтобы их терять или видеть страшными.
Свои книги никому читать не даю. Слишком дорожу ими. Если уж я её приобретал, значит она очень нужна мне. А если не нужна, так проще совсем отдать.
К сожалению у меня своих книг нет.... Не написал.... Чужих отдал много. В последний раз была партия из пяти коробок от "советского" телевизора.. .
Зато я знаю, что их читают....
нет... жалко книгу для того. кто не будет в нее вникать. но для хорошего человека- не жалко
Гаухар Телембаева
А если вам этот хороший человек вернул книгу погрызаннуюсобакой! Вы датите еще раз книгу??
Да библиотеке не имею . Не букинист .
Неохотно. На книги потом бывает больно взглянуть. Не перестаю удивляться тому, как некоторые умудряются доводить их до такого плачевного состояния.
согласна с вами полностью.... и я сейчас никому своих книг не даю.... надоело из-за неряшливости друзей выяснять отношения ((