Психология
ЧТО следует делать или, наобopoт - не делать при встрече с пpиведением?... и ПОЧЕМУ?

Надо поздороваться, и вести себя ровно, спокойно. Привидения - это обычные сансарные существа. И страдают они сильнее, чем люди.
Кстати, если быть сильно привязанным к разным вещам и страстям, то будут все шансы переродиться призраком)
Не так часто обращаю внимание на фильмы данной темы.
Но сериал Призрачные Войны. Очень хорошо серьезно прошелся по разделам связанным с вопросом.
Потому как все видимые причины беспросветной земной жизни, человек уносит с собой в невидимый.
Миры в постоянной взаимосвязи. Один влияет на другой.
Например эпизод, над мальчиком совершили таинство экзорцизма. Но мальчик без демона не смог жить - мальчик умер.
Но не плоть умерла. Дух мальчика омертвелый, едва дышащий настолько, что не смог поддерживать в жизнеспособности свое тело.
Если бог через жестокость навязывает справедливость. Прокурор без права помилования выгоняющий адама и еву, где адам умирает. Втиснутая мифологема в подсознание мальчика его убивает. Ибо душа его никому в его сознании в этом мире не нужна не нужна... молится о том что ты постоянно виноват и вина не снимается при этом... глючит мыслящее сознание.
Вот и получается что прежде чем что-то делать с приведениями.
Необходимо что-то сделать с собой. Чтобы под верным углом видет проблемы хотя бы так называемых приведений.
Не быть При-Знаниях (приведами при жизни), витеватых разнообразных не отвечающих конкретно на вопросы, в путоведенье сплошном. А быть самим Знанием происходящего в Настоящем, как видимых так и не видимых жизненных процессов.
По сюжету наука пытается навязать своими знаниями очередные виртуальные системы виденья мироздания.
Религия в том же страхе из-за беспомощности неконтролируемых Явлений ретируется в незномо куда...

Поздороваться, чаем угостить:))
Читать молитву отче наш
Перекрестись! Вся нечисть исчезнет! И скажи: *Господи, помилуй! *
Орать как малахольный и бежать на фантом, фантом сам испугается)
Постарайся не пукать! Вдруг это привидение Армянина?