Психология
Когда никак не можешь попасть в ритм, ЧТО следует делать, психологи?... ПОЧЕМУ?

Чувство ритма воспитывается.
Это значит тяжелый таки даже очень-очень таки случай.
Ритм есть физический, начиная от того что ближе например солнечная система.
Математический. Художественно выраженный в изобразительном искусстве, музыке, поэзии.
Достаточно чтобы понять. Что человек рождается в заложенном ему ритме.
Условном существующем пусть даже - где-то через девять месяцев.
Поэтому не во всем каждый человек на земле способен иметь талант для выражения перечисленных и не перечисленных ритмов. Не может попасть либо учись, либо - ищи свои ритмы, своей души.
Лучше начинать с Сердца.
Что касается гифки. Это тот пример когда смысл ритма переключается на другие основы бытующие в мироздании.
Сексуальный ритм, как не женщина должна понимать об чем собственно разговор.
Провокационный конкурс, предполагающий в принципе сделать каждому выбор. Если бы на кону стоял миллион, думаю он бы затянулся бы, возможно. Ибо раскрепощение без поставленной цели - для чего это делается, уже является методом искушения...
Как для вступительного семинара по черной тантре в самый раз... Для естественного отбора участников.)
Лучше начинать с Сердца.
Остановиться -на время...
Нада замереть и прислушаться.
РИТМ - телами совмещаться, в радении истощаться. Плотнее надо, плотнее!:)
Добрый вечер!))
Танзиля Хаирзаманова
добрый вечер!
Досчитать до десяти и попробовать с начала)
Надо остановиться и попробовать посчитать в том ритме)
Добрый вечер, Оленька)
Танзиля Хаирзаманова
Добрый вечер, Леночка!
постоять в сторонке - я бы уже такого мужика лягнула
Включить другую музыку
Сменить кровать
Попадать в свинг.))
Уединиться
Если не можешь попасть в ритм - делай как мужик на гифке