Психология

никак не могу менятся в лучшую сторону что делать?

Нужно только ОЧЕНЬ захотеть...
Галина Путинцева
Лучший ответ
Сам виновник нашего спасения говорит: кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего (Ин 15, 5). Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не сохранит города, напрасно бодрствует страж. Напрасно вы рано встаете (Пс 126, 1, 2).

Ибо ничья воля или подвиг, даже если кто хотел и подвизался, не могут быть достаточны настолько, чтобы обложенный плотью, противоборствующей духу, в состоянии был достигнуть верха совершенства и награды за непорочность и чистоту, если не будет поддержан милосердием Божиим, так чтобы заслуживал достигнуть того, чего очень желает или куда стремится. Ибо всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов (Иак 1, 17).
так на левом плече сидит дьяволенок который вам мешает меняться. Потому и надо плеватьчерез левое плечо чтоб не мешал вам
Пока человека устраивает та жизнь которой он живет - он не поменяется Но у Вас появился страх прожить неинтересной скучной жизнью ( сужу по Вашему вопросу ) Желание есть Надо действовать Сейчас очень много литературы по этому вопросу В двух словах не скажешь Это тяжелый труд Читайте меняйтесь Желаю удачи
Ольга Демирчян
Меняйся в худшую.
меняться в лучшую сторону, это значит выявлять в себе плохое и его убирать, если не получается, значит Вы, либо не знаете что Вам нужно менять, либо не прилагаете к этому усилия. но будьте с самой честны, становиться лучше, это тяжелый труд