Психология

Как ваша психика реагирует на обстановку во всем мире?)

Меньше знаешь - крепче спишь)
Новости стараюсь не читать и не смотреть))
Поэтому психика в норме)
Татьяна Коростелева
Лучший ответ
Nelli Scheffer ( Нелли Шеффер ) Я такой же политики придерживаюсь в отношении политики))
А иногда случайно услышу что - нибудь и волосы дыбом))
переживаю за сирот в африке.. за войны во всём мире.. за голодных людей
Samara Karimova
Нормально. Мир сходит с ума, судя по новостным сводкам. Главное, - не сойти с ним вместе... А еще лучше - не дать ему сойти с ума окончательно, хотя бы своим стоизмом...
Без разницы. В мире столько гора, что моя психика его не выдерживает.
Я не хочу вникать в такие глобальные проблемы
1-моё мнение мир не изменит
2-для чего всё это мне надо?
3-кто наверху сел, пускай и решает, моё дело маленькое
моя психика хорошо чувствует манипуляции, пропаганду массовым сознанием и отлично понимает кому и зачем это нужно..
и старается делать свое дело, не отвлекаясь на пустопорожние переживания.. у каждого - своя цель и задача по жизни... вот о них и надо заботиться.
Ты чо... начала войну с Кореей, в поддержку Трампа??
Лиза Санникова
Nelli Scheffer ( Нелли Шеффер ) Нет)
Я остаюсь хорошей и позитивной девочкой!
На весь мир мне чихать) почему я должен реагировать на катаклизмы во Вьетнаме, куда наши гумпомощь послали? Мне хватает переживаний за баэс под боком...
Адина Акматова
Моей похрен, а случись война-повестку принесут...
Aлла Зайцева
Весьма безответственно!
Привет)
Miss Aigerim Tlebaldi
Nelli Scheffer ( Нелли Шеффер ) Привет, безответственная красотка!))
Любые реакции на " обстановку во всем мире" отсутствуют. Взаимность с миром называется.
Моя психика психует по каждому поводу.. уже новости боюсь смотреть, иногда кажется, что все провительства объеденились против простого народа.
нормально - мир он давно сошел с ума
Не очень, это трэш, что в мире происходит, и адекватное мышление не выдерживает.
Ждет, когда случится апокалипсис.
Natalija Fischer
Без психоза
Юлия Курненко
" ...Ну а потом, на закрытой на даче,
Где, к сожаленью, навязчивый сервис,
Я и в бреду всё смотрел передачи,
Всё заступался за Анджелу Дэвис.

Слышу: не плачь —
всё в порядке в тайге,
Выигран матч
СССР — ФРГ,
Сто негодяев
захвачены в плен,
И Магомаев
поёт в КВН." (В. Высоцкий)
Katrin Beloborodova