Психология
Как вы работаете над психикой во время нынешних событий в мире ?
Когда столько ненависти к русским
особо не работаю никак ..потому что понимаю что не справляюсь
Знаете главное есть те кто нас любит.
научись быть человеком и тогда все, что связано с названиями, статусами и прочей зомбохренью перестанет иметь значение
по крайней мере психологи мне не нужны. они глупы для меня а психиатры. ну чо нападайте.
как правило субмодальностей хватает
Да именно это и тяжело. Если честно вчера лютая была, сегодня без сил. Но уговариваю себя тем, что такие люди были и раньше, начиная с царской России. Очень давно. Которые были против власти какая бы она не была и соответственно о любых её решениях. Столыпина вспомнить, ведь реформы человек принимал, а его убили.
Исключительно с мыслями о том, что рано или поздно заканчивается все. Закончится и это.
это только начало, но скоро все привыкнут
Светлана Козьмина
8 лет - это начало?
как всегда обычно только житие бытие по Учению Православной Церкви помогает.
другими, более важными делами занят
Я, конечно переживаю за людей на той и другой стороне. Я так же понимаю раздражение людей. Но поскольку моей вины в этой ситуации нет, моё самоуважение не страдает. Я хочу жить в мире со всеми, независимо от их национальности. И я не могу отвечать за поступки других людей. Я знаю, что есть Бог, который всё видит и воздаст каждому по заслугам. В Библии есть обещание:" Он будет судьёй многих народов и уладит разногласия между далёкими сильными народами. Они перекуют свои мечи на плуги и копья на серпы. Народы не пойдут друг на друга с мечом
и больше не будут учиться воевать "(Михея 4:3).Поэтому я доверяю полностью Богу и придерживаюсь нейтралитета. Всё это помогает мне сохранять спокойствие и таким образом моя психика почти не страдает.