Психология

Какого вы мнения о происходящих сейчас событиях в мире? Есть у вас эйфория победы, величия страны и т. п

Доза_ Счастья
Мне страшно, за нас, за них, за мир в целом,это же как снежный ком...
Анна Усова
Лучший ответ
При таком количестве гибнущих?!
Большая игра без правил !!! ...
если я родился через 15 лет после вов..
меня можно напугать возможным ухудшением качества жизни сейчас?
Какая то хрень творится...мне кажется это чья то большая игра..как будто собрались вместе азартные люди поиграть в шахматы живыми людьми...
Доза_ Счастья Корона цветочками была и репетицией
войны,передел границ территорий государств,нормальное явление для человечества.посмотрите за последние 200-300 лет как изменялись втечении этого времени границы европейских государств.поэтому никаких эмоций нет.
Екатерина Олеговна Я про облака то же самое.
.
Бэлла Бэка
звучит, как тест у психиатра на предмет, выздоравливает ли пациент
О победе говорить пока рано, а вот определённая гордость за страну, за то, что впервые за тридцать лет сказали НЕТ - появилась..
Юля Венско
Поддерживаю нейтралитет
События происходящие сейчас в мире указывают на то ,что Царство Божие на подходе
Aka Abzhapparovna
Я за то, чтобы создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и разблокировать Систему.
Я за Рай для Всех без исключения.
Я за то, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
То , что сейчас - происходит - это ужасно , но есть минимум десяток сценариев , где ещё хуже . Вспомни человека с ботинком , который обещал устроить " Кузькину мать " и такой сценарий хоть минимально , но вероятен .
Уничтожается столько судеб, жизней... Это ужас.
<<"little">> <<"kitten$>>
Все к лучшему