Психология
А... что зависит от вас, просто обычного человека?? Вот что? Когда такие события в мире происходят....
Ничего, я только за себя, ну могу я высказать своё мнение публично, да, это услышат, просто услышат, не прислушаются, но ведь я трус, здесь зайти в политику и собачиться сутки напролёт, в надежде, что спецслужбы читают, тоже что и с первым вариантом, поехать непосредственно участвовать и погибнуть под колесами военной машины? Потому, что кроме суеты и толкотни я ничего сделать не смогу, ну что вот... не знаю ((
Как минимум, моё отношение!
Глупое самооправдание собственного бездействия и способ остаться в стороне.
Татьяна Оробинская
Ну почему же глупое-то
делай, что можешь, и не ори об этом.
Я как механик на фирме и ремонтирую оборудование ...то случиться вот что ...если поломается на фирме оборудования и я не сделаю или мои коллеги .. работники будут без работы а это значит не будет производиться сырьё а это значит мы не отправим корабль сырья по европейским странам и там тогда нечем будет отапливать здания.. дома разные. Люди будут мёрзнуть.
Если с духовной, тогда уже все не так страшно. Если с материальной, тогда кто ты такой. Если с нравственной, тогда где совесть, где суд? Эти вечные вопросы. Здесь не разберешься. И мы должны искать ответ, чтобы быть готовыми к неизбежным последствиям наших действий. Все имеет своей целью объединить человечество в каком-то абсолютно осознанном поступке, абсолютно неконтролируемом. Точно так же, как и мы должны стремиться к объединению человечества в нашем обществе в государстве. И в этом объединении, в этом достижении мы как бы вступаем в контакт с Богом.
вас тоже сумасшествие затронуло