пока воочию не увидишь.. и не поймешь, что тебе этого не хватает..
сначала определиться бы ..чего не хватает?)..
надо где-то это подглядеть.. примерить на себя.. и почувствовать нехватку))..
Психология
Чтобы понять, чего вам не хватает, нужно быть долго быть лишённым этого?
Елена Бучнева
Привет. Масянь) да обстоятельства меняются всё время, как и потребности)
Нет. Достаточно пару минут посидеть без дела. Рука автоматически потянется куда надо.
Добрый день!
иногда - да. иногда - у тебя этого и так нет и никогда не было, но ты ощущаешь вдруг в этом острую потребность и необходимость, например в транспортном средстве и так далее...
Часто заранее и не скажешь, чего не хватает. То есть перечислять начнёшь конечно, но это может оказаться второстепенным. И может вообще не понадобиться, если главное отнять...
Понимаю сразу. В первые секунды после потери.
Светланка))
Елена Бучнева
Кручу, кручу, запутать хочу?)) привет))
Острая нехватка тоже бывает чувствительной.
Необязательно, порой одного гвоздика нехватило :)
Елена Бучнева
Без которого вся конструкция рушится...)
В сравнении все познается...
Почему? Есть но мало!
1)Вот одна говорила что завидовала с детства своей бабушке... Та лежачая больная и давала указания ...все ее слушали... И мечта этой внучки была стать такой... Свершилось наполовину т е она стала - таки больной но указания ее никто не выполнял
2) А эта жила вроде как все ...но пошла в школу А там (!) высокие потолки... зеркала.. И она мечтала и действительно стала учительницей... (!!!)
Именно в детстве зарыты наши помыслы!!!
Елена Бучнева
Да, детство - показатель заложенного потенциала и ценностей. Только смотря какие воспоминания о нём...
Это можно сделать проще. Сесть и подумать
Чем дальше в лес; тем толще партизаны))) Если что)))