Психология

как Вы поняли, что с Вами случилась “Любовь“?Как долго соображали?)

Один взгляд глаза в глаза, но прийти навстречу любви удалось только через десять лет.
Надежда Иванова
Лучший ответ
Ольга Мягких Заинтриовали
мгновенно. один взгляд в глаза
Татьяна Ионина
С первого взгляда... С громких ударов Сердца! Он самый лучший, самый любимый!
есть наверное 2 вида любви - одно это психическое расстройство которое характеризуется этакой манией, эйфорией, легкостью.
и вторая это любовь без обьекта а ко всему миру. самая настоящая любовь.
если вы о первой - то мне крышу снесло так что сразу стало ясно что это любовь. я изменился сильно и все это заметили.) стал счастливым. где-то 5 месяцев длилось. очень остро. и очень кайфово. каждый день кайф)))
Надежда Марченко а потом? когда 5 месяцев прошло и любовь прошла?)
Ольга Мягких Есть когда побуждает к действию любому к переменам
Это не умом соображается, а чувствуется Сердцем, когда тепло такое приятное растекается в груди.
Маша Холод
Пол дня

Бывает что и год .встреч. но любовь ли то. Но до сих пор тёплое отношение
Бывает что зацепило и потом как то решаешь плыть по течению и идёт привязанность
С кем то может вылиться в один негатив
Не хочется думать об этом искать плюсы

Хотела спросить что за характер у меня зависать где то там и думать многие моменты из жизни они не измены .правда ведь с .кем то можно годами общаться и все друг другу рады
когда яркие впечатления становятся основой поступков ибо другое не впечатляет
Было такое, что поняла через пол года общения, но самая большая любовь-это любовь с первого взгляда