Очень трудно признаться себе в том, что ваша мечта быть с тем человеком не сбылась. Если вы его действительно любили, вы ещё продолжаете быть с ним связанной эмоционально.
Было бы странно, если бы вы тут же нашли своей любви замену и окунулись во что то новое.
В вас должна "отболеть" та история, те отношения.
Существует страх того, что снова ваши чувства могут быть не приняты, не поняты, поэтому сближаться ни с кем не хочется.. .
Страхи все свои, наверное, можно побороть, главное понять, человек, который рядом со мной, заслуживает доверия, а проверяется это только временем, отношениями, его поступками.. .
А для себя вы должны решить сами, остались ли у вас чувства к тому человеку, хотите ли попытаться снова, если точка поставлена, то как бы ни было тяжело, надо идти дальше.
Он не принял, не оценил, не ответил на ваши чувства тогда, почему сейчас должно быть по другому.
Мысленно не настраивайте себя на то, что все плохие, будете таких к тебе притягивать постоянно.
Сделайте глубокий вдох. Улыбнитесь.
У вас всё получится.
Я верю в то, что любовь пропустить и оттолкнуть невозможно.
Просто всему своё время.
Не судите себя слишком строго.
Хорошего дня! !
Психология
В моей жизни случилась ЛЮБОВЬ...
что-то другое
1-е Коринфянам 13 1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. 2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. 3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
совершенствуйтесь во всех сферах: моральной, физической, интеллектуальной, эстетической, духовной и тогда придет большая любовь.
Любовь - это то, что не знает условий, ограничений и потребности.
Поскольку она не знает условий, ей ничего не нужно для выражения. Она ничего не просит взамен. Она ничего не забирает как плату.
Поскольку она не знает ограничений, она не накладывает ограничений на другого. Она не имеет конца и длится вечно. Она не знает границ и препятствий.
Поскольку она не знает потребности, она стремится не брать ничего, что не отдают добровольно. Она не стремится удерживать то, что не желает быть удержанным. Она не стремится давать то, что не принимается с радостью.
И она свободна. Любовь — это то, что свободно, ибо свобода —сущность Бога, а Любовь — это выраженный Бог.
сам такой-ответа нет
В нашей жизни много чего приходит и уходит. Пользуйтесь - но не Зацикливайтесь! Завтра будет другой подарок. И те подарки которые были искренними Никто не придет требовать обратно.
это безответность
Все по силам нашим-все еще впереди....
Если любовь так быстро угасла, то стоит задуматься, а была ли любовь?
Быть может это была всего лишь симпатия к человеку!
Не отчаивайтесь, вы просто ещё не встретили свою любовь, а она непременно к вам придёт!