Психология
А что случится, если Любовью заполнить весь Мир? Просто любить... Может попробовать всем вместе?
наступит мир во всем мире
Это популизм! ((
Часто со сцены очередная поп дива признается истошным криком в любви ко всему залу, думая этим увеличить в следующий раз свои сборы...
Если весь мир сплошь заполнить любовью, то миру грозит скорая и чрезвычайная перенаселённость и получится по В. С. Черномырдину: хотели как лучше, а получилось, как всегда!
Эта иллюзия разобьется о реальность, как только вы попробуете любить сразу двоих, а эти двое подерутся.
плоть восстанет. ((

Когда вы поймете что наполняете свое сознание ложью. Когда вы поймете что от того любите вы мир или нет мир вам будет отвечать толь тем чего вы заслуживаете. Вы не станете счастливее и не станете богаче вы даже из-за этого в рай не попадете. Этот мир наполнен популисткой ложью надуманных фраз не имеющий под собой ни чего стоящего ни чего что можно было применить в своей жизни без ущерба своему сознанию.
Инна Никитина
А Вы любите этот Мир? Что получу я - это мой Путь, а что получит Мир - это гораздо важнее... Что так много слов?
всем вместе - это не любовь, это оргия и групповушка
оторвусь по полной программе)
Любовью и так полон мир.
Нужно суметь узреть ее и не нарушить
если что-я уже Люблю.. А КАК ОСТАЛЬНЫЕ- МНЕ НЕ ВАЖНО
Нах мне ваша уебическая сраная любовь, коли трахать физически некого! Вот когда всем секса будет хватать... Тогда может чтото случится.
Любить это так просто! Но многие понимают это однобоко, к сожалению, и переводят в плоскость секса. Мир наполненный любовью, было бы здорово, но.... утопия!
Ильмира Женсарина
Хоть ты и дура и гавно пишешь, но ведь тоже без любви не можешь! Вся твоя половая сила уходит в нижний мир, как у большинства ведьм. Вот через вас, поганок и управляет сатана миром....
...я отказываюсь от групповухи, Наденька!!!