Психология
Отчего сантехник может проехаться бульдозером по душе доктора наук?
От комплекса неполноценности.
Иной сантехник фору даст доктору наук. Сантехники они больше ЛЮДИ чем некоторые доктора... как вариант. Просто иногда бывает обидно за специальность потому как САНТЕХНИК проживёт без Доктора Наук.. а вот Доктор врядли ибо порой тяжелей ручки ничего в жизни не поднимал
Душа не знакома со званиями и регалиями. Да и на ум нередко ей плевать
матюками по тонкой душевной организации
От несправедливости... он считает, что тот не работает, а какие деньжищи гребет.) А это весь в дерьме... и получает копейки... ну как тут не выпить.. Поэтому приходит к нему с матом, с матом и уходит..) Непонимание друг друга... удел каждого из них...
типа угнал бульдозер со стройки и издевается над человеком с тонкой душевной организации? он не прав.... не за тем ездит
От того.... что жена... доктора наук.... хочет сантехника...
Если нос сильно задирается. У меня тоже есть знакомый, не доктор правда, но где то возле науки. Пришел к нему Вася сантехник из Центра бытовых услуг http://santehnik-home.ru/santehnicheskie-raboty/, тот же который и ко мне приходит по вызову. Ну и этот научный работник ему жужжит и жужжит о своей тяжелой жизни интеллигента, а Вы типа и не учились, а деньги гребете какие. Тот молчал долго, а потом не выбирая выражений про паразитскую жизнь таких же ученых как выссказал, что до его ухода больше ни слова не услышал о легкой жизни сантехников.