Психология
Боитесь ли Вы вида крови или можете даже стать донором?
Не боюсь, более того при одной из экстренных операций лично брал кровь донора, и плазму делал
Юлия Кисель
Вы врач?
Донором могла бы стать при необходимости.
Не боюсь и даю... у меня универсальная кровь... хоть плазмой не жаль
Мне при виде крови делается плохо. Своей - нет. Донором стать пыталась - не подошла: низкое давление и свертываемость крови плоховатая.
"Не хочу"- сказал проф. Преображенский у М. А. Булгакова
Я могу сам у себя взять кровь для донорства)
в моём портвейне кровь не обнаружена
Когда после терракта собираешь ошметки того, что осталось от людей, крови уже не боишься. Есть такая организация "ЗАКА", она занимается в Израиле такой работой. Я был какое-то время в ней волонтером.
Юлия Кисель
Человек ко всему видимо привыкает! Даже к такому ужасу
Мне плохо становиться не от её вида, а от количества мною потерянной!
Жаль, что сейчас нельзя сдавать - гипертония. Раньше день донора был как праздник. Доп паек, день к отпуску, два отгула.
думала боюсь... но не очень)
я не веган
Нету страха крови.
а в друг ее депутату перельют? они же все вампиры.)
Могу и донором) AB(IV) Rh-
Вида крови не боюсь даже люблю... но не люблю когда больно
да и кровь у меня паршивая ((( не возьмут
Я один раз сдавал кровь и упал в обморок.. Но не от вида, служил когда с нас брали по два пакета грамм по 200 каждый, и потом выстроили и мы стояли на жаре еще пол часа, и я так поплыл и рухнул.. перепугались, водой брызгали)
Я была донором много лет, нормально
200 грамм отдам, если кому надо, кто сильно болен. Кровь видеть при некоторых профессиях в порядке вещей.
Сдавала кровь. Хоть и боюсь вида крови.
не боюсь. Когда служил в армии-приходилось кровь сдавать.
а чего бояться она живая
Да нет, вот когда у меня было кровотечение, я даже смешно было (я не сумашедший))
кровь карсивая
На Пути Аллаха)))
Красная как розы.
нет не боюсь, но тошнит когда ее много, не знаю почему.
Нет, не боюсь.
Думаю, что смогла бы стать донором.
не люблю вида крови, но донором бывал...
Не знаю. У меня странная фобия (?). Я могу смотреть на фотографии, где показано детальное проведение операции на сердце и прочие органы. И на живых людей, которые употребляют наркотики и разлагаются изнутри, когда видишь их кости и гниль на мяске со СПИД`ом... а вот когда вижу запястье, даже без крови, сразу плохо становиться. Ужасно. Не знаю что за недуг, но это очень мешает. А донором я бы не стал, все же - жутко немного.