Психология
КAKOЙ cмысл в вынoce мoзгов если люди любят дpyг дpyга?

Как там период любви конфетно-букетный. Хотя очень много деталей если относится внимательно, не сканировать, но как бы наблюдение говорит трезвое другим языком. Если обратить внимание, и задаться вопросом сможет ли любовь долготерпеть, то выбор на лицо. То - вперед к периоду и степени любви с выносом мозгов.
Смысла нет. Но любви учатся. Букетик это красиво, приподнеся жертвенный цветок, но при этом никакой жертвенности, поэтому не всегда это проявления любви высшей степени. Как прозвучала где-то фраза в каком то фильме от героини - я Люблю украденные с клумб цветы. Это уже действие. Купить цветок в принципе не проблема для мужчины.
Значит любят не в достаточной степени. Но это не осуждение. Это понимание, что любить это сложное состояние, то есть сложенное из множества и множества компонентов. При котором конечно есть и основные...
Но овладев им. Оно становится естественной потребностью...)
да это может быть и не со зла..))
случайно получается..))
Это убежденность в бессмертии любви не смотря ни на что))))
а убедиться в этом?)
Когда любят, то оба сделают так чтоб было всем хорошо.
Закаляют прочность.
Каждый конкретный случай надо отдельно рассматривать.
Брехня - это вообще смысл жизни. Все всегда врут друг другу
Если два человека находятся уже продолжительное время вместе, часто видятся, возможно даже живут вместе, как бы есть ступень которую нужно в отношениях перешагнуть! они любят друг друга но грубо говоря в какой то период отношений "Бесят друг друга". Не знаю может не у всех так, у меня был такой период в отношениях, но мы справились с этим и теперь живем душа в душу.