Психология
У хрупкoсти и слабoсти есть cмысл?
Какой?
Я опасаюсь, что Вы начинаете забывать то сокровенное, поведанное нам с Вами в парижском Cafе de Flore.
Помните, как сказал тогда Сартр: «Только ты наполняешь вселенную смыслами и больше никто», а Вы ещё спросили: «А как же Бог?». «Не вижу между вами разницы» был его ответ, и мы втроём рассмеялись.
Вспомнили?
Тогда смело можете ответить и без нас:
поскольку единственным и изначальным смыслом может являться лишь бесконечное наполнение бесконечной вселенной бесконечным добром, то стоит помнить, какая она хрупкая и слабая, без ******** (вставьте сами).
Вспомнили?
Тогда смело можете ответить и без нас:
Анастасия Чеботарева
Да. Были времена, когда даже повседневность хрупкости и слабости вставала в правильную перспективу )*
тут смысл в Осторожности
Это невероятно, но факт: те люди, которые кажутся нам самыми сильными, на самом деле являются самыми хрупкими. Они вынуждены носить тяжёлые доспехи и «надевают» сильное и смелое лицо, но за этим всем прячется ранимое сердце и глубокая печаль, о которой они никогда никому не рассказывают.
Самые хрупкие люди – это те, которые кажутся самыми сильными
https://www.cluber.com.ua/lifestyle/psihologiya-lifestyle/2019/05/samye-hrupkie-lyudi-eto-te-kotorye-kazhutsya-samymi-silnymi/
«Если нас уколоть — разве у нас не идет кровь?
Если нас пощекотать — разве мы не смеемся?
Если нас отравить — разве мы не умираем?», —
Уильям Шекспир, «Венецианский купец».

Они могут стать в какой то момент твоей сильной стороной)
С Рождеством Христовым)
На их фоне лучше видны твердость и сила.
Есть)
Стать жертвой твёрдости и сильности))
Хрупкость и слабость вторичные признаки, а основными в парах с хрупкостью и слабостью будут, например, умение, ум, умысел... в общем, разум, обеспечивающий себя чужими силами и прочностью.
После бури мягкая травка выпрямляется а прочные деревья с крепким стволом безвозвратно вырваны из земли.
Гибкость это легкий способ к восстановлению и приспосабливаемость к изменениям
Прямого Высшего смысла -- нет.
У нежности -- есть, а у них -- нет.
Видимо, они приходят в наказание за гордыню.
У нежности -- есть, а у них -- нет.