Психология

Почему женщин больше не запускают в космос??)

Настя Малышко
беспокоятся за Космос)
Nadezhda Samburskaya
Лучший ответ
Много весить стали..))))
Ой можно подумать мы туда стремимся)) И где я буду там шубу свою выгуливать))
смысл ?
Нина Журавлева
Меня ждут!
Лиза Карпова
Как запускали, так и запускают американских женщин))

Пегги Уитсон, только, в сентябре 2017г. на Землю вернулась.

Елена Серова последняя из русских женщин летала в космос, не так уж и давно.

И сейчас в российском отряде космонавтов дамы есть, которые готовятся к полетам.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Уитсон,_Пегги
Svetlana Ahmedzhanova
тебя бы туда... на ПМЖ!
Вот как...
Дасвиданя!!!
Сидите тут с мужиками, раз так!!!
Лено4Ка Богер
опасно
тампоны тяжёлые, лишний груз и воды в 3 раза больше расходуют чем мужик
Елена Фишбейн
Ну Хрущев же сказал - Чтоб баб больше в космосе не было!!!
А что уж там произошло... мне не доложили.. :)))
(^_~)Толганай (^_~)
Не наша это "стихия"....не наша.))
У женщин происходит нервный срыв, могут и сойти с ума, поэтому перестали брать.
Женщины летают в космос. Уже более 60 полетело. Можно посмотреть: " Алфавитный список женщин-космонавтов и астронавтов, совершивших хотя бы один орбитальный космический полёт "
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_женщин-космонавтов
Интересно, что после полёта Терешковой Сергей Павлович Королев сказал:
«Пока я жив, ни одна женщина больше в космос не полетит».
Прежний тип запуска устарел))
Женщины сами теперь имеют свободный вход в Космос!)))
там что-то есть, чего боятся показать женщинам.
жадины.
Maria Zhukova
я в космосе летаю, и в других мирах, САМА.... без ваших убогих железяк.... да и куда круче всё там ) мужчины еще не скоро до такого дорастут... слишком приземленные.
Как так?... Эх, а я собралась галактику покорять:)
космонавтов они и здесь рожать могут.