Психология
Мужчина раньше очень часто говорил, что любит меня..
просто и легко при любой удобной возможности, а сейчас очень редко и в таких серьезных ситуациях говорит, когда понимает, что может меня потерять. Почему так происходит?
Мужчины не понятны для женщин, их разум не такой как у нас.. Они передают любовь совершенно по другому, некоторые даже через крики и ссоры.. Взять просто "влюбленных", в начале вы горите желанием узнать друг друга, быть всегда рядом, но потом вы уже знаете себя по лучше, знаете что этот человек к вам привык, вам верен..
Вы выбрали такого мужчину, с таким характером, который просто придержит это чувство, ну а когда ваши отношения на грани чего-то плохого, он отпускает это чувство наружу, которое так долго держал в себе, и все снова становиться гладко! Так что- терпение...
Надюшка Хан
Спасибо! это в точку! все верно..
Я тоже молчу, когда не хочу врать!
Надюшка Хан
просто, когда еще нет чуств, слова вылетают легко и просто, а вот когда они появляются, то говоришь их со смыслом в тех ситуациях, когда нужно сказать
Пора встрясочку устроить, например слетать внезапно в отпуск, пропасть на 2 недели не предупредив...
Надюшка Хан
я думаю, что это сработает, особенно когда мужчина избалован вниманием женщины))))
Просто раньше он хотел Вам засадить, и думал членом. Сейчас всё тоже самое, но думает уже головой, так как член получил желаемое.
Интерес остыл.
приелись, по началу всегда огонь, страсть, любовь а потом всё это пропадает. у всех по разному но пропадает и пусть те кто много лет друг с другом живёт будут говорить обратное, ну приедается человек со временем. это как дед с бабкой, любви нет, страсти нет и всё равно живут вместе и друг без друга уже не могут.
Полина Миско
Как у Токаревой - глубокие родственники.
разлюбил...
Кроме слов это вообще чувствуется
Надюшка Хан
очень чувствуется! раньше понимала, что посто слова, а сейчас...
Привык
Раньше не любил! А сейчас да
Надюшка Хан
да, вот это в точку! Когда не любишь, легко слова любви вылетают, а когда понимаешь, что все, пропал, слова на вес золота. Вы подтвердили мои мысли
Он сейчас может сказать, что любит. :)
Видимо не знает он Любви.