Психология

Зачем мужчины так часто врут, что любят?)

Чтобы быстрее получить доступ к женскому телу ))
Ольга Старикова
Лучший ответ
у них нет выбора
Они хотят верить сами своему вранью!
Юлия Новак
Хотят сделать женщинам приятное..)
Лена Новикова
хотят чего-то получить взамен за признания ...задурманить вообщем ))
Arina Gilduk
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
чаще жещин?: -))
Мужчины никогда неврут)))
Мужчины всегда были охотниками. А как иначе поймать в свои любовные сети женщину!
Они искренни в своих заблуждениях!)
Вру, что люблю.
Рву, что ненавижу.
Все ведь логично?
Очень)
Tansulu )))
так наверно им удобно в это верить
Оля Лисина
И главное они в это честно верят
Юлия Коб
Патамушта Сволочи.
Ekaterina Akulova
Да мужчины ещё те лицемеры, но они говорят то, что женщины хотят от них услышать.)))
кошмар если даже не врут :)
Мария Соколова
это ритуал.
Зачем же еще, как не ради корысти?) )

Если скажут, что из спортивного интереса, то тоже не верьте - как говорила в дни моей юности одна мудрая дама: "матней воображают".
@oksana *
Женщины врут не меньше.)))А у нас мужиков для достижения цели все средства хороши.)
Настя Шапхаева
Светлана Шахворостова То что женщины врут не меньше - согласна. А для достижения все средства хороши, так это политика проходимцев и подонков. Надеюсь, что вы просто так сказали, не подумав.
Это они Вам сами сказали? Вы откуда знаете, что они врут? Ох, мнительная Вы наша...
сами об этом просите ..)
Мне эти слова Мужчины говорили ТАК РЕДКО ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ, что я в искренности их ни разу не усомнилась. А вот ЧУВСТВОВАЛА Я НАМНОГО БОЛЬШЕ ЭТИХ СЛОВ....
Любовь Фирсова
ого
так вы знаете когда точно мужчины именно любят

но ведь тогда возникает масса вопросов ...смежного характера, и может даже к вам
Ольга Фадеева
Мужчины - хитрецы! Они знают, что многие женщины "любят ушами"!Вот и врут! На эту "наживку" многие "ловятся2!
у мужчины задача такая: продлить род. Я видел как петух, наклонивши клюв к земле зовёт кур . Те верят ему и бегут на перегонки . Но он делает продление жизни, пока они ещё и не поняли, что их кинули
Ира Новикова
Вот дело в чём:
мужчины часто любят! -
А как при том
сдержаться, не приврать?..
Женщины ради любви готовы даже на секс, мужчины ради секса готовы даже на любовь
Говорят, глупых вопросов не бывает. Но что следует часто отвечать женщине на часто задаваемый вопрос: "Ты меня любишь"? Ведь от количества сказанных "люблю" чувства не изменятся. И коль скоро она со мной - к чему сей вопрос? Садизм и мазохизм в одном флаконе.
Елена Карпова
И все-таки, я думаю, что в тот момент, когда произносятся ЭТИ слова о любви, мужчины искренне верят в это.
а может так и есть? они любят всех и сейчас)))
Лариса Бурлак
это бабы их заставляют
Дианочка !!!!!!
Им так удобно.)
чтобы уложить побыстрей
Dilya Atajanova