Психология

Тревожный такой ком в душе, возникших ни из-за чего.. Бывает такое у вас? Как с этим справляетесь?

Алёна Зубова
Танюш, иду в церковь. Если нет возможности, в интернете что-то смотрю. Легчает.
Но всё это делаю после того, как самых близких всех обзвоню.
Привет, солнышко!)
Ирина Малик
Лучший ответ
Алёна Зубова Привет, Мариш) Как чувствуешь себя? Получше?
Иногда возникает такое чувство.
Чаще всего, из-за того, что причина подобного все-таки имеется, просто она не открытая, не на виду. Что-то подсознательное, какие-то воспоминания, некие несделанные дела...
Чаще всего этому помогает либо работа, позволяющая забыться, либо осознание этой проблемы и понимание, что на самом деле - причины беспокойства - несущественны.
Очень дурной совет. Кто с экрана портит настроение, того надо представить с петлёй на шее.
Елена Лаврова
Назвал бы это "камнем на сердце". Как-то было однажды, перед тем, как в аварию попасть - давит и давит... Как только случилось, вроде бы расстроиться надо, а как будь-то камень с сердца упал и весело стало. Удивительное ощущение.
Привет, Татьяна!))
А*
Аня *
Алёна Зубова Привет, Николай)
это чуйка, бывает
Наталья Гурбич
Пытаюсь понять, из-за чего возникло такое состояние. Чем больше понимаю причины. тем спокойнее становится.
Елена Елена
Как говорят психологи, надо уметь переключаться на другое.
Aigerima Datkaeva
озвучиваю, лучше кому-то, молитва.
Аминат Хасиева
бывает, Танюш... пустырник с валерьянкой желательно на спиртовой основе)
Бывает.
Енлик Жубанова
Поговорить надо. ЭТо всея, что не высказано, застряло в горле
просто так только колючки в пустыне растут.
Танюш это просто осенняя депресия! Ближе к Новому Году пройдет! Мне как то тоже "не-посебе", но всё проходит, и это пройдет!
Елена Матвеева
Винокурова Ксения Елочек срубят и весело будет.
Улыбаюсь шире.)
неа.. у меня не бывает панических атак.
Anna Leoshko
Бывает, но если я с кем то пообщаюсь и забуду об этом, все будет нормально. Ещё можно отвлечься в душеее. ( или в ванной)
Valentina Ebergardt