Психология

Дыма без огня не бывает?? Или бывает? Могут просто так возникнуть о ком-нибудь отрицательные суждения? На ровном месте.

Наталья Тюрина
Бывает

Даже в прямом значении бывает, что уж говорить про переносное
Анастасия Баранова
Лучший ответ
В Литературном музее была выставка, посвященная литературной борьбе 20-30-х годов. Собрался выступить один человек. Он еще пасть не раскрыл, а у меня сильное неприятие его. Потом оказалось, что я была права
Анна Сергеева
Бывает, но редко, если кто то где то там говорит обо мне плохо, я соглашусь потому, что да, я для этого конкретного человека, плохая и поступок мой не очень, ну другой он человек, установки жизненные другие и на кой хрен он мне нужен дурак такой (это я заканчиваю свою мысль так))
Дантес уже не помощник капитана, а назначен капитаном. - Значит ты проскакиваешь? - Так же как и ты.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР.
Под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.

На территории СССР под прицелом видеокамер со спутников из космоса, под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
в пультах управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР нарисовали другие картинки и другие обозначения, другие условные графические знаки, другие символы и другие знаки, вложили другие фотографии и другие видеозаписи, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, а вводят в заблуждение и являются обманом,
в результате Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР,
сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР,
болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за сильного волнового облучения со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР,
появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за сильного волнового облучения со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и из бункеров из под земли, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера и другие заболевания разного характера из-за пситеррора, потому что Дяди и Тети СССР на территории СССР нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.

Около 7 лет назад террактами и провокациями разного характера из Дрёмы проснулась Спящая Красавица= Принцесса на Горошине=Боевая Военная Звезда, проснулся Лидер номер 1 на территории СССР= Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и при помощи Своих Личных Электронных Мозгов Искусственного Интеллекта СССР приняла решение при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, управляя мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Биороботов Электроников начать Боевые Военные Действия.
Апокалипсис затмевает ВСЁ ...
Каленки, понимаете, на всё НАСРАТЬ!!!
Марина Ципес
так то и тление - огонь
и повышение температуры - плавление
Елена Сверко
Конечно... если даже на оценку оцениваемого вполне может повлиять негативное настроение оценивающего...
Из-за зависти могут.
Елена Агеева
Наталья Тюрина Или просто почесать языками. Так?)