Психология
"Дыма без огня не бывает". А что для Вас сплетни?
Ровным счетом ничего, ноль.
Юлия Шокурова
Здравствуйте, Алексей!
Они в свое время изрядно попортили жизнь и не только мою ...отголоски до сих пор встречаются ...
Из снежинки - снежный ком,
Глыбою холодной.
И мерцает фальш кругом,
Свечкой благородной ...
Из снежинки - снежный ком,
Глыбою холодной.
И мерцает фальш кругом,
Свечкой благородной ...
Когда-то давно, я прочитала поразившие меня слова: " Мне всё равно, что обо мне говорят, если это неправда! ".
Хорошо сказано.. Правильно. .
Если в сплетнях есть правда, то я делаю определённые выводы. . Стараюсь что-то изменить в себе или в ситуации.. .
А если это просто наговор или банальная зависть, я улыбаюсь и говорю себе : Черной кошке всё равно, что говорят про неё серые мыши"..
Хорошо сказано.. Правильно. .
Если обо мне неделю не говорят плохо-я теряю популярность!
когда говорят то, чего не было, при этом примешивая свое отношение, свою оценку к этому
Пустая завистливая болтовня =) Как то так
Юлия Шокурова
Здравствуйте! Взаимно!)))
Терпеть не могу сплетни... не потому что такая "хорошая".. просто скучно. . у меня своя жизнь есть.. . А про меня - пусь говорят.. значит живая еще пока...) ) Умные люди, все равно, поймут что надо, поймут где правда, будут думать сами.. . а остальные - от скуки и на пустом месте выдумают....
Сильный человек не будет уподобаться сплетням, он как отец - подойдет и поговорит (спросит)...
Раз говорят, значит я интересна.
сплетнями чешут языки у кого он сильно чешется
прошлое
Это информация на которую не стоит обращать внимание