Психология
Почему люди порой бывают до ужаса маниакальные ? Доходят до слежки ,мщения ,обвинения ,лжи ,сплетен ?
Если на самом деле человек не собирался вообще ни с кем спорить .
Для Человека это не свойственно ...
Для Системы - в порядке вещей...
А как ещё то?
Эт жизнь.
Стелла Пак
Жизнь?
Это не жизнь ,это другое .
Это человек не имеет ничего святого .
Тебя обидели чем то .значит не устраивай цирк .
А действуй нормально.
Это не жизнь ,это другое .
Это человек не имеет ничего святого .
А действуй нормально.
Я обещал вчера жениться? Ну, извините... Психанул)
Екатерина Честнокова
Доброго дня:)
Ирина Колокольникова
слезы вада глаза акиан ...не для каждого там глубина
Мнимая криптовласть. Для некоторых это превращается в страсть. Написав в молодости статью "Система распространения и действия сплетни" (не опубликовал!), я только в старости нашёл фразу Пушкина: "Ах, злые языки страшнее пистолета!".
Я наблюдал, как в течение дня телефонная мафия убила звонками мужа жены, которая в это время была в командировке в другом городе. Это, пожалуй, самое страшное. Потому что "хорошая молва лежит, а худая молва бежит".
Стелла Пак
В смысле убила ?
Анастасия Кокорина
утром муж вышел прогулять собаку, а вечером умер от смертельного сердечного приступа, так как вся эта свора несколько раз звонила ему и докладывала, с кем именно изменяет ему жена в другом городе.
человек это биоробот с внешним управлением фактически его участие в своей жызни минимально . нужэн апгрейд он дает ему ресурсы для осознания и изменение исходной конфигурацыи на более производительную форму ...скажэм более адэкватную
Вот с тебя надо спросить.
Чем ты недовольна?
Ты выявила причины появления проблем?
Ты создала мирные варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Ты тянешь время, а вместо тебя Никто не обязан решать твои вопросы, связанные с причинами проблем в Твоей Жизни!
Тебе непонятно, что Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц застряли в Системе Заработка денег и им не дали возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, им не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Им не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Так почему не решают эти вопросы, связанные с причинами проблем?
Чем ты недовольна?
Ты выявила причины появления проблем?
Негативные энергии в ауре человека не дают душе успокоиться. И это не шутка.
Стелла Пак
У меня тоже так.
Психические:) наверно:)
Солнышко Солнышко
Привет, Марина!)
Всё равно.