Психология
Сколько безадресных бумажных самолетиков пустили в небо?
Почему бездарные? Я делал истребители! Летели далеко и быстро!
Ксения Дейкало
там написано безадресные
думаю больше сотни
До сих пор с Детками запускаем самолётики и отправляем в плавание бумажные кораблики!
В детстве очень много!)))))
С детства самолётиков не запускаю... Ха-ха-ха!
Научите, как послать адресный, о, гуру!
Бессчетно
мечтать не вредно, говорят вредно не мечтать, а вот если не самолетики, а пузыри пускать говорят глупо ни уму ни сердцу...))
К счастью -- только один ...
было дело
не особо этим страдала. делала как-то пару раз, но мои не очень-то летали. дома запускала
а вообще - с балкона запускать куда интересней. правда врятли они в небо полетят, всё равно всегда на землю приземлятся, как и мыльные пузыри
Детство в жопе давно уже не играет, А у вас?
Много. Но не безадресные они были. Они были адресованы Судьбе. Я желание загадывала, ставилось условие: улетит на километр - желание исполнится.
Пойду построю самолётик!
Мария Ращупкина
Ну и как? Нашлась фея которая исполнила все ваши желания?
бумажных...
тыщи
Было пущено ровно столько самолётиков, сколько людей выразили желание их туда запустить)
Я их не считал.
Я их - пускал))
На данный момент - ни одного.
ваше порядком.
сбился со счета .Делал бумажную копию Ту-144 .долго летал
много
Не считала)
Всю молодость этим занимался
Одному Богу известно, но наврядли и он считал..)
В детстве с 4 этажа пускали и радовались, что улетел и НЕ приземлился на крыше расположенного внизу магазина. Потом кто-то предложил цеплять "шлейф" и поджигать его.... было весело пока дворничиха не выследила.. Потом было больно, когда родители узнали.