Говорите на нем свободно или не употребляете совсем?)
Мат в речи - признак чего?) Бывает, слов из песни
Не выкинешь, согласны?)
Психология
Безадресный мат, направленный не на вас, вас оскорбляет?) Как вы относитесь к русскому эсперанто?
Полстраны матом разговаривает...
На одном заводе директор издал грозный приказ - матом не ругаться. И сразу резко упала производительность труда! Созвали совещание - разбираться, почему так произошло. Аналитики доложили, что для точного выяснения причин нужен еще хотя бы месяц
кропотливой работы.
Спросили старого мастера дядю Васю: почему, мол так?
Дядя Вася встает:
- Да чего тут! Вся эта, #уйня от стрессу в башке! Раньше как было? Я говорил: "Эй ты, #уй! Бери вон ту #уйню и тащи ее на#уй!" А сейчас? Сейчас надо вспомнить, как зовут того #уя, как называется та #уйня, которую нужно отнести, и где находится то место, куда ее надо нести!
кропотливой работы.
Дядя Вася встает:
Нет, этого говорит о бескультурье человека.. Это его проблема.
Я сама не употребляю мат в своей речи
в любом случае слышать не приятно, сама их в крайне редко употребляю
Уличный сленг - это не моё.
Слух режет, особенно когда в офисе в запаре из-за сложностей с клиентами веет матерком... не место, я считаю. Ворчу, затихают)) По поводу иногда и у меня бывает пара слов, но дома или тихо себе под нос, а когда-то была чиста и невинна и не употребляла совсем и слух резало. Меняюсь, наверно, не в лучшую сторону) Но сейчас это нечто... когда идут две девушки приличного вида, сосут пиво из горлышка и разговаривают на нём, иногда вставляя обычные слова... или школьники 6-7 классов матерятся как сапожники... не могу привыкнуть)
Степа Степкин
Рад видеть, Светлана)
Человек пустой. не имеющий запас слов. не придающий значение негативу.
Не оскорбляет. Не нравится, да. Обычно в жизни не употребляю, но бывает, да, что "из песни не выкинешь"...
Если только бездарный )
Наверно это уже на бессознательном базируется как рефлекс. Ударил молотком по пальцу скажи Б.. ть. Хотя логики в этом и нет и палец болеть не перестанет
Зависит от ситуации. И от владения предметом)
Безадресно, походя, бездарно и при мне - пресекаю.
Сама... а как же... шестистопным ямбом))
это зло которое мешает духовному росту человека
мат - это часть культуры.. способ передачи эмоций.)) коротко и понятно! ))
смайлики - ху.. ня! )))
Неприятно, режет ухо. Идут красивые, ухоженные - а из рта помои льются. Во времена моей молодости на улице ругались только алкаши и прочие деклассированные элементы. Ребята ругались в компании, но не "разговаривали" матом, если ругалась девушка - то только определенного сорта. Конечно, когда ударишь себя по пальцу молотком например, то литературные слова могут и не вспомнится)))))). Работала всегда в мужских коллективах, при мне мужики сдерживались, а если вырывалось - то извинялись. . И от меня не слышали
ухо режет, но иногда без него не обойтись
ФОЛЬКЛОР!
Мат - это признак неполноценности. Если вы уверены, что мат это часть русской речи, тогда вспомните когда и на каком уроке учитель русского языка в школе учила вас матерится. Богатый русский язык даёт нам возможность использовать множество различных слов для высказывания своих эмоций. Но некоторые деградируют до уровня животных, когда вместо множества прекрасных слов ограничиваются одним. Похоже на ограниченность языка животных как например собака - только лает.
Ольга Ожерельева
либо ты глупый подросток, либо идиот! ))
Ульяна Шерстобитова
Вот у никогда и представить не мог что мат животные придумали --
Русский мат без перевода все нации мира понимают
Замечаьельно, а с той что?
Степа Степкин
продавайте)