Психология

Мы все вылеплены из одного пластилина?)

Xxx Лялька Xxx
Из разноцветного.
Привет, Ирина!))
Людмила Сороченко
Лучший ответ
Xxx Лялька Xxx Привет, Николай))
Вы из пластилина, а я из зефира в шоколаде))
Inna Zimmermann не боисся, что сьедят?
Все мужчины и женщины одинаковы . Каждый может стать злым и истеричным от плохого к нему обращения .
Монгуш Ольга
Нет!))
Вы из женского!)))
Женя Логунова
Нет, я из живого теста!
Не все. меня вообще из свинца отливали. На ногу наступлю. мало не покажется. Да и лизать меня для здоровья не безопасно. Впрочем и пинать тоже себе дороже. Вмятины конечно останутся. но перелом ноги пнувшему гарантирован. При этом я весьма покладистый. как положат. так и лежу. фиг сдвинешь. Ну а характер у меня очень мягкий. Наконец добиться. что бы я растаял. несложно.
В общем по всем свойствам свинцовый. Даже по цвету близок.
И обернуты в одинаковые фантики.
Нурила
вы лично вылеплены из пластилина который взят из другого пластилина
Лиана Саркисян
Да. Только со временем у одного пластилин остался пластилином, и он легок и интересен;
а у другого - стал бетоном, зачерствел и задубел на ветру жизни...
а мне чот сдаецца.. все мы тут из одних соплей...
обижаете, там ничего не мнется))))
Алия Увакасова
Если это призыв слиться обратно в один ком в экстазе - я, пожалуй, себя вычеркну
Елена Баронова
причем из гамнянского пластилина
Е!
Есения !
Не... я тебя больше ваааще не люблю... от тебя толку нет... даже воды не подашь
В общем да, но разный процент го... на, и это все меняет...
Любовь Апетян
я сделан из костей и мяса
Из песка и глины!!!, но, если добавить гоvна, то мент получится! ))))))))))
Нет, Ирина.... НЕТ!!! Твоё предательство навеки+
Т=
Таська =)
Вообще то из глины, если верить истории)))
Юлия Егорова
биомасса да
из гoвнa мы все. для кого и гoвнo - плaстелин.
из одного, но закалён он в разных печах...