Психология

Как прогнать мысли о самоубийстве?

Постоянно такие мысли но я стараюсь их гнать. Я отвлекаюсь на что-то другое. Часто во сне я молюсь но почему они все равно появляются. Один раз на меня даже напал бес и стал душить, и я стал молиться и он пропал. Почему они всё равно появляются?
Ну для начала надо понять из-за чего такие мысли появляются, потом вспомнить что это не выход
Вера Шевчук
Лучший ответ
Молотком - по голове )
Думать, что после самоубийства будет только хуже и жить.
Не оставаться один на один с собой, пусть всегда будет кто-то рядом..
займись делом! иди работай и все черти разбегутся
Светлана Масличенко Это не решение
Гулять на улице, в свободное время, вечерком, чем выше физ нагрузка (движение), тем лучше, но не переусердствовать. Больше позволять себе делать то, что желается. Пытаться находить ответы на важные вопросы и искать в процессе ответ, который мог бы говорить о положительной черте этого мира, например, что настоящая дружба все же возможна, хотя на счет этого не знаю. Развиваться, читать то, что кажется полезным и дает неизгладимый эффект на саму жизнь, чем развитее, тем больше мыслей и возможностей. Играть, во что угодно, спорт или компьютерные игры, находить новые знакомства, получать удовольствие. Постараться найти друга, с которым будет интересно и на которого можно положиться, если такого не имеется. Любовь и все дела, ощутить образ божественного ангела, который может спасти тебя от чего угодно. Может по грамматике где-то не правильно написал и не то слово употребил, но выразился вроде понятно.
Купи себе мини-дачу.... посади там цветочки... дерево яблочное, пару кустов ягод.... Кошечка-сбачка будут заглядывать к тебе в гости....
Вот к нам на дачу три кошечки приходило позавчера... три вообщем.. незнаю.. кошечки или коты
Юлия Юлия