Психология
Если бы вас спросили... кто такой УРОД, что бы вы ответили??
"Я думаю что урод это невоспитанный человек"
чье-то общее дело?
Моральный. Приводить примеры не буду.
Не в роду, а лишь у рода... не прошедший экзамена на человечность или со всей дури отказавший себе в причастности роду... по крови родичам...
Как хохи русам - одна ж гаплагруппа... но кому-то выгодно было вбить клин и заморочить братцев...
Может и перебесятся... кровь-то сильная... русская... (дословно белой расы :)))
Наталья Безрукова
Хмм.... понравился ответ..

я
я бы рассказал про этимологию этого слова.
Наталья Безрукова
Расскажите..
Это бастард, только по русски :)
в семье у нас не без урода
хотя какой же он урод
всё среднее телосложенье
ум род
хотя какой же он урод
всё среднее телосложенье
ум род
Это особь с врожденными недостатками тела, возможно, вследствие генетического дефекта или воздействия негативных факторов в эмбриональном периоде.
Кросавчег
Урод у которого душа и поступки уродливы
Не такой как все
тот кто себя таковым считает или тот кто не соответствует общепринятым критериям красоты и не хочет найти себе стилиста, ну и еще тот кто в стремлении к стандартам красоты переборщил с силиконом и пластикой
Как в ролике... Уроды... они такие же как Паша, только страшные
https://www.youtube.com/watch?v=86PDzr15rHc
Человек с гнилой душой
Наталья Безрукова
А гнилая душа это что такое??
где то читал- урод- типичный, ярый представитель какого то рода. это даже не ругательство.
Тот кто не любит себя и своих ближних. Кто постоянно подстрекает и унижает слабых. Урод, это прежде всего моральное состояние человека.
феминисты
пусть подарят бинокль, взгляну.
Тот, кто.. убил Билла:))
Моральный урод - лицемер/психопат. Урод в прямом смысле - гомосек, транссексуал
Человек, вызывающий отвращение. Чаще всего тот, у кого проблемы с внешностью. Не путать с "Моральным уродом" - это уже черты характера.