Начинающие курильщики (подростки обычно) курят втихушку от родителей. Так принято. Традиция. А потом, со временем мы закуриваем при родителях, и всё нормально, нас уже воспринимают как курильщиков.
А вот в первые разы, в первое время "открытого" курения какие психологические ощущения были у вас?
Психология
Что вы ощущали, когда впервые закурили при родителях?
Не ловко и какое чувство стыда,
а теперь когда родителей нет :( , кажется и пей и кури,
ан нет, не курю, выпить иногда могу.
И понял, что родителей любить надо с детства, а то потом и не успел как-то им об этом сказать :(
ан нет, не курю, выпить иногда могу.
Никогда этого не делал.
Я до сих пор неловко себя чувствую, когда пью алкоголь при родителях. Какой там сигареты...
Я помню приехал в гости к брату двоюродному, потому что у него родился ребёнок с родителями - мы с ним на двоих 2 пузыря выдули. Мне мама такая потом подходит и говорит - ты столько выпил водки! Мне аж неловко стало)
Сразу убьют, или нет? Может они прикалываются что не против? А вот как щас отец ремня врежет....
я закурил в 19 лет!. мать ещё что варнякала а отцу было смешно.
ответственность. если куришь в открытую - значит уже взрослый
Уже не помню.. родители уже 30 лет в другом мире, а сам я не курю))
А я не травлюсь.
Ощущения что я уже тоже взрослый! Как меня приняли во "взрослый круг", теперь выхожу на перекур, делюсь сигаретами. В этом для меня основная проблема, да и для многих других, есть люди и в 60 лет ведут себя как подростки))
Курят только дебилы.
Здесь многие не курят, Элита.
...а я вот забыл, но было такое