Психология

Причина по которой вы впервые закурили?

у всех причина одна - подражание.
Людмила Галиева
Лучший ответ
Глупость. Мне тогда было 13 лет)
Для форсу:) . Среди таких же, каким и сам был - 12-13-летних:):):):)...
Lyudmyla Shevchenko
Не родилась ещё для меня такая причина...) ) и не родится.
У меня жуткие головные боли от дыма. Я себе не враг).
Наталья
Я НИКОГДА не курил.
Впервые- любопытство, второй раз и последний от безделья в замкнутом пространстве. Как осознал это бросил и не начинал боле никогда .
не курил
хотя был окружен курильщиками
стадное чувство и глупость
Впервые в 3 года, но это увидел отец.. . С тех пор не курю: )

P.S. Ставим +5 тем, кто вообще не курил:)
Олька Полька
с подругой уехали в другой город учиться, она уже курила, и я хотела показать, что я не хуже ее
::
:)Ъ...:z@ясс:: : Хd!
Любопытство.
хотел стать грозной тучей и зажигалка с кремнием ...гром и молния
Наталья Л.
За компанию)
Был предлог уйти из кабинета от бесконечно недовольной начальницы!
Alin@ Alin@
В шесть лет с другом. Из интереса. Не он ни я не курим.
Была пассивным курильщиком, т. е. все окружающие (друзья, муж) курили, в итоге в один прекрасный момент организму не хватило никотина, одна затяжка ситуацию исправила, хватило надолго. А потом понеслось...
мне 21 и я не разу не курила и не собираюсь. когда в подростковом возрасте подруги начали курить, у меня не было желания им подражать