Психология
Как вы отдыхаете после тяжёлого, трудового денька?
Само имя - Анастасия - уже отдых... Не знаю, оценит ли она комплимент. Ты хочешь, чтобы люди ценили тебя потому что ты ценишь людей. Странно, что литература не позволяет быть странным... Человек — это внутренний сериал. Как бы ты вообразил себе сериал твоих мыслей? И кто бы стал смотреть чужой сериал? Только тот, кто не догадался о существовании своего... В идеальном мире где мысли всех стали достоянием всех, где коллективное бессознательное осознало себя коллективным сознательным - повода для речей не будет, и паства станет пастором. Когда я хожу, мысль появляется, когда сижу, исчезает. Так вот зачем профессор ходит. - Нет, вот зачем студенты сидят, и мозг одного вливается в безмозглость всех. Может, Бог просто никогда не сидит, и мысли его не стоят. Они вообразили себе неподвижного Бога! Бог не меняется никогда - как же Он сотворил чего не было? Господи, Ты такой, каким тебя описала Книга? Я давно уже не такой, и никакой не Господь, упаси тебя Боже... Воображаемая власть вообразивших себя способных что-то знать тараканов. Тараканы противны. Заменим их милыми котиками. В чем же истина... Странно, что вы ее ищите. Истина в том, что сегодня 20-ое ноября. Истина в том, что после вторника будет среда. Странно, что вы ищите истину, допустим, что икс равен эн. Нет, эн - мало. Допустим, что икс равен эм! Допустим, что Бог всемогущ. Допустим, что Бог всё создал. Допустим, что Он послал Сына, допустим, что ради спасения мира от грехов. Бог – лекарство от вопросов. Ты отравлен сомнениями, сын Мой. Отрава опьянила тебя. Ты считаешь рассудком, что на самом деле - опьянение, подобно пьяному, уверенному, что его мысль трезва. Пойми, брат, приняв Иисуса сердцем, ты отрезвишься, и сам удивишься, как пьян был и разболтан. О чем ты думаешь? Если втягивать суп с ложки звучно, с прихлебательным звуком, суп остывает лучше, а лук можно пережевывать передними зубами, но не сверху вниз, а сзади вперед. Убедительное доказательство, что я жив для тех, кто считает меня не существующим. Уже́ или ещё? Стоит начать думать специально, и вот голова болит. Как жаль, что жена руинизировала мне мозги. Ум отличается от глупости столь же, как от глупости отличается и безумие. Здравствуй, NN! Чего ты хочешь? Я глуп - хочу стать умным. Но может, лучше стать безумным? Работы меньше, а результат тот же. Процесс мышления - это процесс ожидания. Ты просто ждешь прихода мысли, как наркоман ждет прихода. Церковь - это мистическая экономика. Воздастся сторицей - внесшему рубль вернется сто, так что внеси десять тысяч - и миллион тебе обеспечен. А если нет - значит, ты усомнился, маловер и трус! Или это значит, что не те ценности ты посчитал ценными, потому что Господь лучше знает, в чем ты нуждаешься. Распутникам, нуждающимся в целомудрии, бог посылает триппер. Поединок достоинств. Религия липкая. Это кодирование. Всем хорошо безумие - такой отдых от мыслей! Одним плохо - это гипноз без гипнотизера, и установку дает Вселенная, а Вселенная - это первое, что приходит ей в голову, например, пишущий создает установку писать, и письмо превращается в пишущего. Но стоит поесть - и ты уже едящий. А если поспать? И вот ты Вселенная, и волны абсурда плещутся о борт, и ты слышишь сквозь борт плеск отраженных звезд. Пустота как источник установок - всё, наполнившее твою пустоту, становится тобой. Мой друг. Впрочем, враг. Впрочем, решай сам. Если лежать под звездным небом и вообразить его гипнотизером, и еще - что оно и есть установка, то станешь ли в результате гипноза Богом? Конечно, друг, привет тебе, безумный ум с приветом, я пришел к тебе с приветом, и с уважением к безумию, потому что ум уважают за труд, и презирают за блуд, а я всё прощаю - душа обязана лениться. Отдыхай, о ум, от беды, отдыхай, мой ум, от судьбы. Я тронут, знаешь, я искренне тронут: ты настоящий друг...
Могу музыку послушать.

От так как то =)

Наталья Дронина
Что ответишь на упрёк - РОССИЯ - СТРАНА ПОШЛЯКОВ?
Когда как, то просто в тишине, то фильм смотрю. Но вообще стараюсь сделать так чтоб не было тяжёлых дней
Молча.
Фильмы смотрю... после работы дома)
не замечу как засну
Мастурбирую и ласкаю соски, а ты как?
Жанна Егорова
Ай да шалун!
Нормы и правила проведения отдыха после тяжелых и изнурительных работ.
4. Требования к отдыху в нетрезвом состоянии
4.1. Водка для отдыха должна соответствовать ГОСТ 362412-53.
4.2. Помещение для распития спиртных напитков должно быть оборудовано пепельницами, зажигалками, сигаретами и средствами пожаро- и труботушения (мин. вода, газировка).
4.3. Спиртных напитков (СН) для отдыха следует брать не более дневной нормы. Резервные спиртные напитки должны храниться на складе СН. Склад СН должен быть расположен не далее 50 м от места проведения отдыха.
4.4. Во избежание преждевременной алкогольной интоксикации пьющими должен вестись журнал с учетом выпитого каждым участником отдыха под роспись нарастающим итогом.
4.5. При распитии спиртных напитков норма принятия на грудь устанавливается из расчета:
Для мужчин 16-18 лет — не более 100 г/грудь
Для мужчин 18-81 лет от 175 до 1000 г/грудь
Для женщин 13-93 лет от 20 до 25 г/каждую грудь
4.6. К раскупориванию бутылок с шампанским допускаются специально назначенные лица из числа отдыхающих, прошедшие инструктаж и получившие удостоверение пробочника не ниже 2 разряда.
Надежда Славгородская
6.5. Поцелуйные работы.
6.5.1. Поцелуйные работы с девушками следует проводить по методу «изо рта в рот».
6.5.2. Запрещается целоваться с девушками в неприспособленных для этого местах (подмышки, бронхи, барабанные перепонки, подноготное пространство, гайморовы пазухи и др.).
6.5.3. Не допускается целовательство с девушками, стоя в движущихся автомобилях, лодках-байдарках, гамаках. В противном случае может произойти переворачивание, и отдыхающего сильно придавит девушкой.
6.5.4. Перед поцелуем с девушкой необходимо привязать оную к дереву или кустарнику. В случае начала грозы следует немедленно прекратить всякий петтинг и отойти на безопасное расстояние.
6.6. Комната отдыха при отдыхе с девушкой (девушками) должна быть ограждена защитными шторами, исключающими попадание в глаза прямог
Gulbax Izbanova
И как после таких правил жить ?
Жанна Егорова
Иван, вы - утомительный пошляк. Перестаньте им быть. Исправьтесь и вознеситесь душой на зияющие высоты, ибо всё должно совершенствоваться, и рожденный быть мыслящим должен совершенствоваться в искусстве мысли. В путь, мой далекий пошлый друг!
Сон, ванная, сон.
Дрочка и косячок самое то)) ну можно еще фильмец рубануть)
Жанна Егорова
Василий Васильевич, вы шокирующе откровенны. Да поможет вам Бог отыскать в обилии то, что отыскиваете вы дрочкой и методом косяка. Будьте благословенны.
- В чём смысл?
- В ТОМ, ЧТОБЫ ОТЫСКАТЬ СВОЙ ПУТЬ.
- Но как отыскать путь?
- СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ, ОНО ПОДСКАЖЕТ.
- Опять ведь дрочку подскажет.
- ДРОЧКА И ЕСТЬ ТВОЙ ПУТЬ.
- В чём смысл?
- В ТОМ, ЧТОБЫ ОТЫСКАТЬ СВОЙ ПУТЬ.
- Но как отыскать путь?
- СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ, ОНО ПОДСКАЖЕТ.
- Опять ведь дрочку подскажет.
- ДРОЧКА И ЕСТЬ ТВОЙ ПУТЬ.
Я хожу куда-нибудь, например в бильярд, караоке или боулинг. Могу посоветовать вам вот этот боулинг клуб http://bowling.more-on.ru