Психология
А Вы хотите жить вечно? (вне зависимости от достижимости...)
Если бы знать, что хуже не будет, чем сейчас и что можно будет кое-что в прошлом подправить, то я бы согласилась.
Яна Яковлева (Савина)
Не смогу гарантировать.))
" мне не нужна вечная игла для примуса...." (с)
Не сомневайся. Я планирую жить вечно. Пока все идет по плану.
Яна Яковлева (Савина)
Образно - 30 лет, полет нормальный?))
Нет смерти для меня. Есть вопрос как я буду жить после физической смерти.
Если подумать, то да, главное тут заниматься исследова6иями, я думаю, это вполне было бы достойное вечное занятие. Всё же интересно было бы на мир посмотреть в 3 тысячилетии. А уж как оно со времён древнего египта изменилось, до неузноваемости прям, было бы интересно посмотреть как будет всё меняться и куда эволюция пойдёт да (ьше.
Стадник Мария
есть фильм - выживут только любовники, там вампиры что живут тысячи лет и они увлечены искусством, наукой и музыкой, она вечна
Это слишком уж по-советски — жить мечтами о невозможном.
Яна Яковлева (Савина)
Лучше по американски? Жить новым айфоном и кредитом?
тут вопрос неоднозначный... на самом деле отношение к самой жизни меняется с возрастом, чем старше, тем поху. й на смерть, так что вопрос глуп
Яна Яковлева (Савина)
Наверно именно по этому -" чем старше, тем поху. й на смерть," пенсионеры прописываются в аптеках.. дрожа за каждый день.
Я помню что я и так вечен.
Яна Яковлева (Савина)
Чего тут делаете?
Да, хочу и быть вечно молодой
Яна Яковлева (Савина)
Чего и желаю.))
Нет, конечно. Звучит как проклятие. Но хотя интересно было бы посмотреть, что будет через 1000 лет, например. Но все же жить вечно не хотелось бы.
Яна Яковлева (Савина)
"На минутку.. Хоть глазочком.."))
Хочу, только с новым мышлением, новым телом и на райской земле.
Если бы ты помнил все свои жизни, то не задавал бы этот вопрос. Но жить вечно не перерождаясь, это скукота
Яна Яковлева (Савина)
Не помню. Факт.
Не получается.
Светлана Камзинова
Скукота только в могиле.
И как Кащей над златом чахнуть
кляня судьбу, и дурно пахнуть
вот так всегда, почти что вечно
не развиваясь бесконечно.
кляня судьбу, и дурно пахнуть
вот так всегда, почти что вечно
не развиваясь бесконечно.
Яна Яковлева (Савина)
Образно..
Спасибо.)
С Рая
Спасибо...
Вечно жить не хочу. Лучше всего жить так долго, как жил альф.
нет
Желание есть у всех, но основывается оно вовсе не на полном понимании что значит
"жить" и что значит "вечно" .
Яна Яковлева (Савина)
А в чем разница?
Как видите?
Если Сделают Довольным И Счастливым....
Если бы это была счастливая жизнь без особых страданий как в раю. А если придется терпеть все мыслимые несчастья то кому на фиг нужно такое бессмертие.
Яна Яковлева (Савина)
Трезвый подход.)