Психология

Чего в вас так никто и не понял?

Вера Демичева
..поняли..)
..ведь для этого.. нужно было одно лишь желание.. -захотеть)
..и что особенно радует.. что желание было взаимным..))

P/S
"Вы не откровенны со мной, вы никогда не говорили со мной откровенно. Поэтому вы не вправе жаловаться, что вас, неправильно понимают, как вы сами, по крайней мере, считаете." Франц Кафка
Мирочка Укшунова***)
Лучший ответ
Вера Демичева Добрейшего)
народ никогда не поймет великих и виса верса
Алина Осина
во мне всё понятно...
Чтобы понять нужно действовать в соответствии со своими мыслями... Но чтобы действовать со своими мыслями - это как пойти и повисеть на Кресте...
Гммм... а кто-то пытался что ль?
[I
[Mashyl'ka Igor'evna]
чего и не пытался понять
Много что. Человек по сути очень многогранен. Хотя, что рассказывать? Вы тоже не поймете )))
Для чего я живу. Потому что я и сама не разобралась еще.
Валентина Мушенко Смысла нет. Ни для чего.
с детства очень хотели научиться в шахматы, да так никто и не научил толком
Примитивней не бывает, все понимают, кто и как хочет..)
Умение и готовность любить
у каждого свой мир, свои горизонты
**aiken*** **slam**
Серьёзности..)
Суровый вид и плюс холодноватый взгляд..
И в этом всем мой папа "виноват"..
А маму я за то благодарю, что подарила Душу мне мою..
С последним часто трудность у меня-не каждому дано понять Ее..
Пока-что мой английский ни во мне, ни во вне меня так никто и не понял. Но я работаю.
По сабжу: а можно ли быть уверенным, что хоть кто-то, хоть что-то понял? Да и понял ли сам?