Психология
Ведь до конца человека никто не может понять, что он чувствует, как видит этот мир, ни родственники, ни друзья, ни любимый
человек. От этого так одиноко, как с этим жить?
Как можно понять других,
не понимая, не зная себя?!
Каждый человек бесконечно одинок в этом мире даже если окружён дюбящими и любимыми людьми. Таков этот мир. и такова природа человека
окружающим по барабану. окружающие для СЕБЯ стараются. Мир не жесток. Мир он БЕЗРАЗЛИЧЕН. есть только Вы и Ваша жизнь. живите для себя. реальность - она внутри черепа. удачи Вам!
Они все это он))
Одиноко - потому что нам хотелось бы опоры извне. Частично, чтобы кто-то согласился "да, ты верно чувствуешь\думаешь". Но не существует правильных\неправильных чувств\мыслей. Их следует лишь принять и идти дальше к цели.
У каждого своя сказка в голове.
Стать себе другом, любимым, семьей, учителем, опорой.
У каждого своя сказка в голове.
не требовать от них невозможного, и не погружаться в себя до тотального непонимания
Что мир, что все эти города.? По сути грязь. И мы выросшие в нем грязью и являемся. Слабо бросить все? Мало таких
Видеть наше сердце: мысли, мотивы и т. д. может только Создатель. ОН готов слушать наши молитвы и помогать нам. В Библии написано :"О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть "(псалом 65:2).
ну никто меня не понимает, и чо? мне пофиг! есть Я и МОЙ МИР ( это не только то что внутри но и все что мне нравиться с наружи... я так и воспринимаю, Я и МИР, а Я в нем странник ) ..кто-то в чем то понимает и на том СПАСИБО! И на самом деле, мысль что ты так уж сильно отличаешься - ложная! Все эти страдания по одиночеству от ограниченного ума., зацикленности на себе... или как часто, просто от навязанной чуши из вне. Если вдруг возникают негативные эмоции- борись, страхи -борись.... это может длиться годами, а ты борись, выходи из ущербной системы! будь сильнее! и выращивай в себе радость, каждый день! увидишь потом плоды.