Психология

Как жить, если никого из родни и родных не осталось и нет даже друзей и любимого человека? Зачем такая жизнь?

Вам страшно, больно и одиноко, но Вы сильный человек и вы справитесь, и у вас всё получится.
Надежда Смирнова
Лучший ответ
усыновляй и живи для детей
Разве жизнь, сама по-себе, для Вас не имеет ценности? Ведь сюда на землю человек пришел ради СОБСТВЕННОГО развития. Мы живём, в первую очередь ради себя. Но вот от того как мы взаимодействуем с окружающими нас людьми и миром будет зависеть наша жизнь, как в будущем этого воплощения, так и в следующем.
Замуж.
таких миллионы
ищите друзей
Ольга Кудрина
У меня примерно также, жить для кого-то это иллюзия, надо жить для себя. Не мучайте себя, лучше вам от этого точно не станет.
Тоня Пржанова
Таких людей не мало, но они живут и заводят дружбу.
Есть тяжело больные люди, и у них есть много родственников и друзей, но помочь они больному не могут по разным причинам. такая ситуация намного хуже Вашей.
А дружить пожалуста, предлагаю дружбу Вам Алиса!
Не зацикливайся на жалости к себе. Для начала заведи кошку, она спасёт от одиночества. А потом выпрями спину и начинай жизнь заново. Сдаются только слабаки, запомни.
Леся Пучкина
Создание семьи. Возраст ещё молодой.
Найдите себе пару. У вас получится.
Мария Хохлова
Значит тебе нужен именно этот урок! Не нужно отчаиваться, а следует продолжать жить и находить для себя смысл даже в этой ситуации.
Роза Крымская
заведи десяток-другой котов.
Начните новую жизнь, чтобы было то, в чем сейчас нуждаетесь.
Не надо считать, что жизнь закончена! Встретишь парня, полюбишь его, выйдешь замуж! И, его родственники, станут твоими. А родишь и... сразу жить захочется!
Ирина Робу
Вы родились . что бы развиваться у Вас есть Вы. А не для того. что бы цепляться за кого то.
Aisuluu Orozmatova
я уверен ты найдёшь себе любимого человека
не отчаивайся
Полосатик ****))
свободный человек, начинать жить заного
Анита Анита