Психология

Как жить если мне 25 а впереди гарантированное одиночество на всю жинзь? Ни друзей ни любимого человека не будет..

25 лет - ты жизни даже не нюхала, чтобы такими вопросами задаваться. Отложи его и вернись к этим мыслям еще лет через 25. Люди и в 60, и в 70 любовь находят и женятся!
Ольга Ивакина
Лучший ответ
Жить - не тужить. С добрыми людьми дружить!
Марина Кречик
плюнь на всё и береги здоровье
никогда, не говори никогда.)))
с чего взяла что не будет то?
ты из Чёрного лебедя пишешь что ли ? )
Будет. Любимый. Друзья не обязательны.
Катюша Зант
Менять мировосприятие. Разве твой "недуг" не от праздности?
Может с высотки в криминальную хронику прыгнешь?)
Опять попытки обратить на себя внимание?
Зачем?
У каждого есть выбор. Если человек сознательно выбирает одиночество почти в самом начале пути, не надо к этому факту так явно привлекать внимание сторонних свидетелей. Вы ждете, чтобы Вас начали отговаривать, убедили поменять мировосприятие? Или ждете, что кто-то случайно увидит и ни с того ни с сего полюбит человека, который вместо того, чтобы духовно расти, ставить и добиваться целей, занимается только жалением себя?
пройди маршрут 4б для начала а там переосмысление придет само. проверенно до тебя тысячами.
Где сказано, что не будет? Организуйте приключение с подходящими участниками, и вдруг, оказывая Вам помощь, найдется тот, кто нужен.
Зато какой простор для творчества! Одному классно быть на самом деле - никто не отвлекает, в душу не лезет, нервы не треплет. А друзей можно и здесь найти, даже если они того не хотят) )))
что с тобой не так?