Умирают в одиночестве, как и рождаются...
Так и с жизнью, только свои ощущения, чувства, опыт... на других не переложишь... да и незачем)
Психология
Почему каждый человек ощущает свое одиночество? А как же семья, друзья, дети
У меня это бывает иногда, но очень ненадолго.
Каждый человек одинок, он одиноким рождается и одиноким умирает. Человек находится в обществе, но в своей ячейке.
Потому, что все индивидуальны, все мы самостоятельная личность с собственной жизнью и историей, а остальное лишь спутники. Привет, Титус)
Ирина Федоренко
Привет, Взгляд!
Я, например, люблю побыть одной 2-3 часа в день. Женщина с детьми вряд ли может чувствовать полное одиночество.
Ну а как же без этого
Potomu chto rozhdaetsia odin...
Umiraet odin...
S sovestju svoej odin na odin...
I pered Bogom derzhat otvet za sebia budet odin...
Umiraet odin...
S sovestju svoej odin na odin...
Нерюнгринский Филиал Гуп Рцти
40 хадисов Кудси?)
Рождаемся сами и умираем тоже сами.
Оно необходимо. В пределах.
Ну разве что те, кто живёт в разобщенном обществе, в агрессивной среде среди неулыбчивых соплеменников, готовых убить за место на стоянке.
А в странах с низким уровнем арессии все не так, не зря есть пословица: в Нью-Йорке каждый одинок, но никогда не чувствует одиночества.
И все философические изыски по типу байроновских об одиночестве каждого - на самом деле игра на публику, скрытая болезнь или жизнь там, где я описал в первой части ответа.
Потому что человек не может бегать по кругу в течении жизни. Иногда нужна передышка. В это время и чувствуется одиночество. Это тоже самое когда пьеш водку но без перерыва не сможешь. Одиночество открывает новые силы для продолжения новых интересных затей
Не все люди считают себя одинокими. Если бы так считаешь, то просто не нашел того, кто способен тебя понять. Семья - это как раз те, кто чаще всего не понимает тебя и твои взгляды. Да и понятие семьи у меня другое. Моя семья - это мои друзья, моя любовь, а не кровные родственники. Дети тоже часто могут не разделять мнение своих родителей.